СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

ТТК получил премию ComNews Awards за качество ШПД

Поделиться

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, получила премию ComNews Awards 2014 в номинации «Качество услуги ШПД в регионах». Торжественная церемония награждения состоялась 27 ноября в Москве.

Награда присуждена Компании ТТК по итогам проведенного компанией ComNews Research сравнительного исследования заявленных в тарифах и реальных скоростей загрузки данных из Интернета пяти крупнейших по абонентской базе российских провайдеров фиксированного ШПД. По результатам исследования для каждого оператора был рассчитан коэффициент соответствия реальной и заявленной скоростей. Самый высокий коэффициент соответствия, 0,88, принадлежит Компании ТТК.

«Нам очень приятно получать награду в такой номинации, потому что мы уделяем особое внимание качеству нашего Интернета, которое больше всего ценят современные пользователи. Именно качество услуги способствует повышению лояльности абонентов, а значит и успеху оператора», – сказала вице-президент ТТК – руководитель блока «Доступ» Светлана Шамзон.

Премия ComNews Awards организована Группой компаний ComNews, проводится с 2012 года.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter