V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

757мм 53%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город В Волгограде начали работу Пункты приема радости

В Волгограде начали работу Пункты приема радости

В преддверии Нового года в Волгограде вновь открылись Пункты приема радости. Каждый горожанин может принять участие в акции по сбору новогодних подарков для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей Благотворительного фонда «ДетскиеДомики». Собранные подарки будут переданы в детские дома, интернаты и приют Волгоградской области.

Как сообщили V1.ru в Благотворительном фонде «ДетскиеДомики», в качестве подарков особенно желанными будут карнавальные костюмы и маски для детей от трех до 17 лет, настольные игры, книги, диски с фильмами и мультиками, наборы для творчества и рукоделия, конструкторы для всех возрастов, спортивный инвентарь, принадлежности для активных игр на воздухе, новогодние украшения и многое другое.

Вас ждут в офисе фонда «ДетскиеДомики» по адресу: Волгоград, ул. Канунникова, 6/1, офис 602 (с понедельника по пятницу с 10 до 19 часов, в субботу с 10 до 14 часов), а также в Волгоградском институте бизнеса, Волжском юридическом институте, Волгоградском аграрном университете, Волгоградской академии государственной службы, бизнес-центре «Дельта», Городском молодежном центре «Лидер», а также в школах №№40, 97, 111, 128 г. Волгограда и лицее №1 г. Волжского. Полный список адресов смотрите в группе в «ВКонтакте».

Вы тоже можете открыть Пункт приема радости в своем офисе, магазине, учебном заведении! Вам поможет координатор программ в Волгоградской области фонда «ДетскиеДомики» Анна Солодова, звоните (961) 078 58 68, (8442) 502 802, пишите.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем