СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости

Волгоградский кавээнщик может стать резидентом Comedy Club

Поделиться

Волгоградский кавээнщик из команды ВолГМУ «Оптимус Прайм» Андрей Бебуришвили прошел в финал юмористического шоу «Comedy Баттл » на телеканале ТНТ.

Андрей Бебуришвили – студент-пятикурсник волгоградского меда, более известный зрителю как «Андрюша», сразу понравился всем членам жюри шоу – Гарику Мартиросяну, Семену Слепакову и Сергею Светлакову, а также ведущему Павлу Воле. В первом выпуске «Андрюшу» сразу направили во второй тур, где ему удалось миновать задание «Импровизация» и успешно выйти в финал. Если волгоградец одержит победу, то он станет резидентом Comedy Club, а также получит квартиру в Москве. К слову, если Андрей займет второе место, он получит полмиллиона рублей.

«Это было моей мечтой – оказаться на «большой» сцене рядом с матерыми шоуменами. Это честь, что я смог этого достичь, – рассказал V1.ru Андрей. – Это шоу для меня стало самым быстрым и самым рискованным путем доказать себе и остальным, чего я стою. Финал будут показывать в эфире 26 декабря. Результаты говорить не имею права – контракт. Все сами все увидите. Могу сказать одно: будет неплохо».

Фото: Фото Андрея Бебуришвили

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter