СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

Парад Дедов Морозов и Снегурочек пройдет в Волгограде

Поделиться

Участие в сегодняшнем параде может принять любой волгоградец и гость нашего города, облачившись в костюмы традиционных новогодних персонажей.

Традиционный парад пройдет в городе-герое уже в пятый раз. Главная героиня наступившего Нового года – коза, украшенная по-новогоднему, возглавит шествие на специальной платформе.

Остальные участники парада проедут по всему маршруту на таких же платформах, украшенных гирляндами, ветками новогодних деревьев и елочными игрушками. Сопровождать парад будут музыкальные и танцевальные коллективы Волгограда.

В шествии примут участие пожарные машины волгоградского ГУ МЧС, поддержат механизированную часть шествия волгоградские байкеры, которые провезут Деда Мороза и Снегурочку по городским улицам на мотоцикле с коляской. Другие участники шоу – баба Яга и Емеля – проедут среди участников на квадроциклах.

Волгоградцам и гостям нашего города для участия в параде необходимо зарегистрироваться. Пройти простую процедуру можно начиная с 16:30 и до самого начала парада в начальной точке шествия – на улице Наумова в Центральном районе Волгограда.

Начнется шествие в 17:30. Участники с песнями и танцами пройдут по улице Советской до верхней террасы набережной. Здесь пройдут конкурсы на лучший костюм участника в различных номинациях: классический и оригинальный новогодний наряд, национальный Дед Мороз, самый маленький Дед Мороз. Все участники получат памятные сувениры от организаторов, а лучшим в номинациях будут вручены новогодние подарки.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter