СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

Федеральное БТИ становится ближе

Поделиться

В Федеральном БТИ обновлен руководящий состав. Структурное подразделение на территории Волгоградской области возглавили сотрудники, имеющие опыт работы на муниципальном уровне – директор Сергей Мирошников, заместитель Дмитрий Сапаев.

Перед новым руководством поставлена задача не только расширить спектр услуг, оказываемых федеральным БТИ на территории Волгограда, но и сделать эти услуги доступными как физическим лицам, так и организациям и предприятиям, работающим в сфере недвижимости. С этой целью уже в ближайшее время сеть приемных пунктов федерального БТИ в Волгограде, в которых будет удобно подать документы, будет серьезно расширена по всему Волгограду и Волгоградской области.

«Мы нацелены на то, чтобы сделать расположение пунктов максимально удобным для наших клиентов, – рассказал заместитель руководителя ФГУП «Ростехинвентаризация – Федеральное БТИ» Дмитрий Сапаев. – Вероятнее всего, мы будем максимально приближены к офисам Кадастровой палаты, Росреестра и прочих организаций, в которые обращаются владельцы недвижимости, кроме того, планируется оказание услуг через региональные центры МФЦ».

Перечень услуг, предоставляемых ФГУП «Ростехинвентаризация – Федеральное БТИ», достаточно широк – от подготовки документов для постановки объектов недвижимости и земельных участков на государственный кадастровый учет до получения разрешения на строительство и оценки недвижимости. Изготовление технических планов, технических паспортов объектов недвижимости, изготовление проектов на объекты капитального строительства, получение разрешения на строительство и на ввод объекта в эксплуатацию – со всеми этими задачами успешно помогут справиться специалисты ближайшего к вам отделения службы. Выбор отделения не зависит от места расположения объекта, а может быть продиктован только соображениями удобства клиента. По желанию клиента он может доверить специалистам ФГУП «Ростехинвентаризация – Федеральное БТИ» полный цикл оформления и переоформления документов на квартиры, объекты недвижимого имущества или земельные участки, заказать юридическое сопровождение документов или услугу судебного представительства.

Прием посетителей ведется во всех районах города. Все вышеперечисленные работы также исполняются отделениями ФГУП «Ростехинвентаризация», расположенными в каждом районном центре Волгоградской области. Уточнить адрес ближайшего отделения и спектр оказываемых услуг можно по телефону 25-12-00 или на официальном сайте.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter