СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости

Проголосуй за лучший рецепт блинов!

Поделиться

2 марта стартует голосование за лучший рецепт блинов в конкурсе «Живи вкусно!» на сайте Afisha.v1.ru, по итогам которого будет определен один из победителей. Вплоть до 8 марта пользователи сайта ежедневно могут оставлять свои голоса за полюбившийся рецепт.

Напомним, одного победителя выберут организаторы конкурса, второй определится путем онлайн-голосованием пользователей. Оба будут награждены замечательными призами от генерального партнера конкурса ТМ «Батюшка» – два набора кухонной посуды для приготовления пищи стоимостью 3 000 рублей каждый и запас собственной продукции марки.

Обращаем особое внимание на то, что все голоса будут проверены, и при финальном подсчете накрученные голоса будут аннулированы. Рецепты и фото, скачанные с кулинарных сайтов, не могут претендовать на победу.

Afisha.v1.ru и ТМ «Батюшка» желают удачи всем участникам.

Организатор конкурса:

Генеральный партнер:

Бренд «Батюшка» – это марка качественной, вкусной и здоровой пищи, а пельмени «Батюшка» – это продукт, созданный для всей семьи. Выбирая «Батюшку», вы выбираете уверенность в качестве, удовольствие от вкуса и экономию личного времени.

Преимущества продукции «Батюшка»:

• Качественный продукт, созданный из натурального сырья!
Фермерское мясо, мука твердых сортов, сливочный вкус, натуральные куриные яйца (не порошок), нет гмо.

• Быстро готовить (время варки пельменей 3 минуты)!
Форма «планетка» самая популярная среди любителей пельменей. Она не «расклеивается», маленький пельмень удобней употреблять в пищу.

• Домашняя вкусная еда!
Продукт создан с любовью и ответственностью за его качество.

* Подарочные наборы посуды могут отличаться от изображенных на картинке.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter