СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

Регионального парламентария поблагодарили за помощь детям

Поделиться

Благодарность за помощь детям, страдающим редким заболеванием, поступила в адрес депутата Волгоградской областной думы Ирины Соловьевой. Родители выразили искреннюю признательность депутату и ее помощникам за чуткость, милосердие и деятельное участие в их судьбе.

«При поддержке благотворительного фонда «Поколения», который возглавляет Ирина Анатольевна Соловьева, группа волгоградских детей с тяжелым заболеванием проходит курс лечения с применением самых современных технологий в московской клинике, – сообщила организатор поездки, педагог Людмила Блинкова. – Заболевание, связанное с нарушением пигментации кожи, причиняет детям немало страданий. А лечение в московской клинике дает ощутимые результаты и дарит надежды. И благодаря участию Ирины Анатольевны дети с этим тяжким недугом уже в шестой раз отправляются в Москву».

«Спасибо Ирине Анатольевне Соловьевой за ее материнское внимание к детям, – говорится в письме, поступившем в Волгоградскую областную думу. – Благодаря ее стараниям дети получают своевременную помощь».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter