СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости

В Волгограде в местах боев за Сталинград прошел мотокросс

В Волгограде в минувшее воскресенье, 29 марта, на Горной Поляне прошел первый этап чемпионата и первенства Волгоградской области по мотоспорту.

Как сообщили V1.ru в спортивно-техническом клубе «АлИг», на региональные соревнования по мотоциклетному спорту приехали 62 участника из Волгограда, Пензы, Самары, Иваново, Оренбурга, Санкт-Петербурга, Астрахани, Белгорода и других регионов страны.

В течение всего дня мотоциклисты соревновались в нескольких классах: open, с объемом двигателя 65, 85, а также 125 кубических сантиметров. Несмотря на ураганный ветер, поднимавший клубы пыли, на песчаную трассу вышли даже самые юные спортсмены в возрастной категории 8–12 лет.

Второй этап чемпионата и первенства Волгоградской области по мотоспорту состоится 19 апреля в Советском районе Волгограда.

Посмотреть на мотоциклетные «покатушки» собрались около двух сотен зрителей. Одному из них удалось заснять довольно экстремальный момент, чуть было не окончившийся для одного из спортсменов серьезной травмой. Видео смотрите на телеканале V1.ru.

 

Фото: Видео с сайта Youtube.com пользователя Romich 034

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter