1 июня понедельник
СЕЙЧАС +19°С

Вид сзади «офисного планктона»

Весной особенно четко начинаешь понимать, что непыльная офисная работа может выйти боком… точнее, задом: сидячий образ жизни медленно, но верно вносит неприятные коррективы в наши некогда аппетитные формы...

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

Пончик
14 апр 2011 в 17:29

Дааа, фастфуды делают своё дело - тело в виде груши и ноги буквой зю.

To all
15 апр 2011 в 06:47

Да уж, вот уже 10 лет как работают в офисе, любопытно наблюдать за тем, как стройные молоденькие девушки, благодаря своей лени и отсутствию самодисциплины, расползаются в тетенек с большими отвисшими задницами.

ЗА Спорт!
15 апр 2011 в 09:09

Занимайтесь аквааэробикой, хотя бы 2 раза в неделю; бег по минут 20 не реже 2-3-х раз в нед. и жрите меньше, особенно после 18.00! Поверьте вопрос о целлюлите отпадет сам собой.

Офеснег
15 апр 2011 в 10:26

Ходить надо больше, тогда и фигура не потеряет свою аппетитность...

прохожая
15 апр 2011 в 10:37

Ваши советы конечно важны, но без самодисциплины точно ничего не получится! Нужно вообще пересматривать весь график жизни, а не только питание! Это не многим под силу!

ага
15 апр 2011 в 20:04

живть вообще вредно.
а ЛЮБИМЫЕ не стареют и не дряхлеют

Тренер
16 апр 2011 в 11:27

Для молодых в качестве профилактики подойдёт КАМАСУТРА. Для всех остальных - домашний тренажёр-велосипед. Пользоваться им можно во время просмотра телевизора - приятное совместить с полезным.

киса
16 апр 2011 в 22:43

вообще враг в этом смысле автомобиль. так люди хоть немного пешком ходят, а купили авто - все. трех шагов пройти не могут.

Вася
17 апр 2011 в 18:57

Совет от Волочковой- жрать меньше....

zloy do bab
18 апр 2011 в 12:24

По мне, так лучше полной попы ничего нету. Это личное мнение.

Алексей
19 апр 2011 в 12:51

Пока нет привычки, даже 5 минут в день - это катаржный труд.

Гость
19 апр 2011 в 13:18

Скажите, велотренажер действительно помогает в борьбе с этими проьлемами? ведь на велике тоже сидишь на этой самой пятой точке...

Винтажная
19 апр 2011 в 14:06

Таааккк надо идти заниматься, надо только начатьььььь уже ходить. Всю зиму пытаюсь ходить, три раза сходила опять не хожу, скучно видилите одной млин...в зале мне.

Лариса.
19 апр 2011 в 17:48

остеохондроз -это расплата человека за прямохождение ,а не от того что сидят..А про обсуждаемое место анекдот есть с бородой -"утром хлопнул,с работы пришел ,она все трясется "..Кому то может нравится ,что ж -о вкусах не спорят.

С.О.Н.
20 апр 2011 в 10:55

идеальный вариант -не есть сдобу и много пирожков-пицц на обеде, периодически относить бумаги в соседние отделы, а непереписываться по аське с соседним столом. по лестнице прыгаю через две ступеньки, ну и ладно, что по-детски непосредственно выгляжу, зато через 10 лет, когда будет под сорок сравним попы :Р
пы.сы. у меня пятая-точка запаса, распускать нельзя ))))))))

Оксана
21 апр 2011 в 07:23

Не хочу расстраивать веселящихся мужчин, но у них еще раньше появляются животы и простите, попы. Смотрится еще хуже, а бороться с этим они совсем не могут, ленятся.

21 апр 2011 в 09:08

Для тех, кто признает для себя описанную выше проблему...
Если не видите возможности выделить время для посещения спортивного клуба, сделайте привычным для себя, подниматься/спускаться по лестнице по дороге в офис на работу/с работы.

Постарайтесь забыть, что есть лифты в офисных/административных зданиях.

Мила
22 апр 2011 в 21:40

Если кто то желает спортивную подтянутую фигуру, занимайтесь фигурой, но кому то и правда нравятся пышные формы. Если кто то печется о своем здоровье и потенции (либидо), найдет для себя подходящий вариант. Но не надо оправдывать собственную лень и кивать друг на друга, просто любите себя и тогда не будет озлобленности и всегда найдутся время и силы для себя любимой/любимого. Помните простую истину: полюби себя и тогда тебя полюбят окружающие

злой до баб
25 апр 2011 в 07:12

Еще раз убедился, челябинские мужики настолько суровы, что любят не женщин а работу. Посты пишут либо женщины, либо непонятно кто. У настоящего мужика при виде аппетитной женской попы глаза горят и из ноздрей дым. Жалко мне челябинских дам, навязали им грустные эталоны красоты.

Пусичка
25 апр 2011 в 19:18

Я не понимаю, почему спор о проблеме гиподинамии ил кровоснабжения органов малого таза людей, ведущих сидячий образ жизни перешел в дискуссию о том, какие попы лучше. Или когда видим слово "попа", самостоятельно гипнотизируемся и пускаем слюни? Тогда что с вами делается, когда видите на заборе слово из трех букв?

Gradiva
26 апр 2011 в 19:25

Как щечки отъесть,товарищь тренер?при спортивных нагрузках?

Лариса .
27 апр 2011 в 10:00

в первую очередь мужчины обращают внимание на губы женщины, особенно на пухлые,чувственные .Это по исследованиям психологов.

Семен Семеныч Горбунков
27 апр 2011 в 13:58

Лора читая Ваши пасквили порой задумываешся. С чего это Вы взяли что мужчины обращают на губы , бред какой то.Мужчины обращают внимание на тыл как обычно , а губы как Вам известно с лица воду не пить.

Sцепан Сивоярый
29 апр 2011 в 08:49

Присядайте прилежно со штангой 1 раз в 5 дней, и будет вам всем щастье - и Мэ, и Жо.

Гыгыкс
9 мая 2011 в 23:30

Ну типа это. Не могу представить офисного клерка, способного присесть 50 раз. Раз 10 еще может оно и присядет, но не больше.

Посетитель
10 мая 2011 в 18:49

Уберите надоевший пост - месяц уже стоит. Нет значимых тем?

качать качать
17 мая 2011 в 00:14

и качать фигуру)) другого выхода нет)

Лариса.
17 мая 2011 в 19:22

Степа -а что приседания то дадут?я не понимаю,и между прочим ,приседать для похудения ,например, не рекомендуют.Лучше "Каланетика".и 20кг для нашего пола -это слишком много,-чревато ,не больше 5кг.

Просто
17 мая 2011 в 23:05

надо меньше кушать и больше двигаться. Пешочком ходите подальше и подольше! Проверено - помогает.

Лариса
18 мая 2011 в 12:08

Степа а еще можно применить способ похудения моей мамочки - это пиво литров 10-20 на двоих и криветок 10-15кг. Результат я вам скажу колосальный.

Ирина
18 мая 2011 в 16:08

Это про меня

Оля
19 мая 2011 в 11:35

Метод Ларисиной мамы можно применить на практике , я думаю в этой веселой семейке есть еще какие нибудь советы и рецепты похудения.