20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Иван
1 авг 2012 в 12:07

Занятная статья, спасибо.
Я как-то и забыл, что есть такой спортивный снаряд, а ведь правда - дешево и сердито.
Единственное но - дома прыгать, наверное, не очень: соседи тоже люди.

Юля
1 авг 2012 в 12:59

интересно, амортизирующая поверхность - это какая? на бетоне-асфальте незя, тогда дома на ковре или просто на улице на земельке-травушке?

Линушка
1 авг 2012 в 14:38

Гречневую диету Денис закончит и снова поправится

гость
1 авг 2012 в 14:54

на каком сайте можно прочитать как правильно и сколько нужно заниматься?

Гость
2 авг 2012 в 07:36

мужчины к чему всё это: скакалка, диета? Просто поменяйте свою квартиру на частный дом, там столько забот, что лишние кг уйдут сами.

Настя
3 авг 2012 в 00:13

у некоторых даже времени нет на спорт работают, как волки, что бы семью обеспечить, а тот кто на диване с пивком лежит, тому даже бесплатный билет в зал не нужен не говоря уже о скакалке!

пузатый
3 авг 2012 в 19:05

три составляющие сгона пуза - нагрузки+питание+отдых. сам както месяц сгонял брюхо. вроде немного получилось. потом забросил - через 2 недели вернулось пузо.

Линь
7 авг 2012 в 08:16

да что греха таить то - причина у рашен одна - пивной алкоголизм, обжорство и разъезжание на авто. Все это считется круто в наши последние годы. Именно отсюда растут ноги простатита, рака, импотенции, инфаркта.
За границей многие на великах ездят, ни от того что себе авто позволить не могут, в спортзалы ходят, плавают, бегают.

Григорий
7 авг 2012 в 08:59

На тропу здоровья, от памятника Курчатову до обкомовских дач туда и обратно два раза каждый день, не жрите на ночь, ограничте мучное и сладкое, больше рыбы и овощей и будете стройным и без холестерина.

Гость
8 авг 2012 в 10:18

Лищний вес и иногда живот - частый спутник мужчин после 25. сейчас занялся спортом, т.к. жена за 4 месяца делая зарядку всего по 20 мин, но каждый день!!! добилась фантастических результатов скинув 5 кило из 52, и такой фигуры у нее не было даже в 18-19 лет. Есть можно все что угодно, но в разумных пределах. А еще диеты не помогают, т.к. все возвращается ну круги своя. нужно просто ввести привычку есть немного, и поменьше жирного. то есть сделать это образом питания в жизни. Тогда все будет ОК. И из наблюдений моей жены на пляже, что заставило задуматься, почему так много подтянутых и с хорошими (неплохими) фигурами женщин, и так мало мужчин. Посмотрел и согласился. А пиво точно - самый простой путь к алкоголизму и брюху пивному.

8 авг 2012 в 10:43

и что он собрался прыгать туша 90 кг, особенно с такой деформацией ног как на фото, вообще мениск внутренний не жалко, допрыгается до артроза...