2 июня вторник
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

ростовчанин
15 апр 2014 в 19:17

У НАС ВСЕ ДЛЯ ГАЛОЧКИ!

Волга
16 апр 2014 в 08:28

И не только этот закон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ирина
16 апр 2014 в 14:05

Нашим депутатам делать нечего, вот и выдумывают, то время меняют, то курильщики , то сейчас постоянно Украина, а что, у нас других проблем нет.....?

Гость
16 апр 2014 в 14:12

делать им не хр** этим депутатам вот и маются

чупакабра
16 апр 2014 в 21:41

Граждане смотрите на вопрос шире. Кому это выгодно? то лоббизм табачных компаний. У них выручка упала..

Гость
17 апр 2014 в 08:38

какой лобизм? если я курю, то почему перед 6-ти часовым полетом,н-р, я не имею права покурить? это все равно, что убрать возможность купить кофе, бутерброд и воду. Летите голодными, самолет легче будет.
кому не нравится, к стати, могут со мной не курить)

Гость
17 апр 2014 в 12:20

Я заааа, верните наши комнатки в аэропортах и ТРКомплексах

Гость
17 апр 2014 в 12:32

Отдает очередной историей об отмене-возврате зимнего времени. Кажется, опять пытаются втихую протащить какой-нибудь гениальный закон, от которого у 146% населения мозги узлом завяжутся.

Батяня
17 апр 2014 в 16:47

Большинство курильщиков не помнит то время,когда они ещё не курили.От того, что им тогда было плохо,пришлось закурить.

Гость
18 апр 2014 в 13:53

Значит общественная палата за курение. "класс"...
только интересы некурящих где?

Владимир
18 апр 2014 в 14:24

Это же куску дурака было сразу понятно, что будут курить где хотят.
Это на какой стадии развития находятся чиновники и депутаты?
Думаю никак не выше амебы.

Виктор
19 апр 2014 в 12:10

Для того чтобы обеспечить права курильщиков и некурильщиков нужет умный закон, а не для галочки. А раз закон неумный так его никто и не соблюдает. Вот если бы нам запретили дышать, мы бы этот закон выполняли? Наверно нет. Так вот для курильщиков это примерно так и выглядит. А высказывания -Так бросайте курить- не решают проблемы.

Гость
19 апр 2014 в 22:12

Гхм... Вот уж чем, лучше, озаботились - курением за рулём.
Разговор по телефону за рулём, значит, опасность представляет, а курение (да - занятая рука, дым, ухудшающий обзор, ощущение лёгкой эйфории и притупление чувства опасности, вызываемые никотином - в источнике повышенной опасности - автомобиле) - нет?

гость
20 апр 2014 в 15:14

у нас принимают законы для себя курят пиво пьют бутылок валяются много разных субботники гучева призывает проводить тож для сеья .и тпе вся страна .

Гость
21 апр 2014 в 21:57

Гусева еще и не к тому призовет что бы остаться при власти,уйдет она и родственники полетят.Ой!Как Баженов свалил не вовремя.ХОЧУ ВЕРИТЬ,ЧТО НАРОДНЫЙ ФРОНТ,ПОБЕДИТ МАФИЮ В НАШЕЙ ОБЛАСТИ.А,курить я брошу,если захочу.