18 января понедельник
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

любитель спорта
14 окт 2014 в 17:40

Задумано отлично! Но как всегда в России...,будут ли использовать это по назначению)))

Гость
14 окт 2014 в 19:28

Хорошо бы начать с того, чтобы секции для детишек, а они ведь будущее России, сделать бесплатными, как это было в СССР.

Гость
14 окт 2014 в 19:32

Аптеки, больницы и т.д. разорятся тогда! если все будут здоровые) а еще если на великах будут ездить, то автосалоны, парковки, обслуж.по машинах, БАНКИ-то на что будут жировать, если мало будут брать в кредит авто.....

Гость
14 окт 2014 в 19:43

Вы в школах вначале сделайте ДОСТУПНЫЕ и бесплатные секции! Вон, в 59 школе ПЛАТНЫЕ айкидо и карате...ГДЕ детям заниматься спортом, если на Парковом ВСЕ секции ПЛАТНЫЕ, а в спорт.школу "Олимпийские ракетки" всех желающих не берут???
ГДЕ лыжи, где легкая атлетика, велосипед, НИЧЕГО на Парковом НЕТ!!

ОТВЕТИТЬ
ViK
14 окт 2014 в 20:11

Обслуживать трубу и Москву много народу не надо! И вообще - крымнаш, чего ещё захотели?

Гость
14 окт 2014 в 23:22

Будет как и со всеми компенсациями в России.Нужно принести одну справку,но чтобы получить эту справку нужно еще 2,а чтобы эти 2 нужно еще 4 и так далее в геометрической прогрессии и так этапе на 5-ом человек плюет на это все и остается с годовым абониментом т.к. уже его приобрел.Примерно так и будет.

самарчанка
15 окт 2014 в 08:18

В марте купила простейшую беговую дорожку, похудела на 12 кг., сейчас хожу по вечерам по 7-8 км. А нельзя ли мне сейчас получить компенсацию???

Гость
15 окт 2014 в 10:24

Лучше б вернули обязательные физкульт минутки-дёшево и сердито, а то на сидячих работах люди целыми днями просиживают, от этого и многие болезни. Оторваться от компьютера на 15 минут каждые 2 часа, сделать элементарные упражнения

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2014 в 12:07

Школа №67 на Ангарском не имеет норматьной спортивной площажки. Ужас, как детям заниматься на физкультуре. Сюда бы хоть деньги нашли.

Гость
15 окт 2014 в 14:07

жду не дождусь. При з/пл 20, 5 отдавать на тренажерный и бассейн накладно.. а еще и потанцевать хочется..

ОТВЕТИТЬ
777
15 окт 2014 в 15:00

Государству очень выгодно чтоб люди умирали как раз к 60-ти, чтоб не платить пенсию, так что проект о спорткомпенсации не пройдет

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2014 в 22:03

"Россиянам могут начать компенсировать расходы на занятия спортом", а могут не начать это от них не зависит...

16 окт 2014 в 08:43

Хотя бы детям сделали бесплатно. Пришел 1 сентября в "Прибой" - все равно уже платно. Мои затраты на ребенка 2000 аэробика +2500 художка, не хило на ребенка получилось в месяц.

ОТВЕТИТЬ
ШНУБЛИК
16 окт 2014 в 15:14

ДАЕШЬ ВЕЛОСПОРТ МАССЫ:)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алиса в Стане Чудес
16 окт 2014 в 21:50

А как быть тем, кто не работает?

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
17 окт 2014 в 14:37

Отличная идея, здорово будет если воплотят. Хорошо бы затраты на детские секции компенсировали, стимулировали развитие детского спорта. Трачу на спортивные занятия ребенка ежемесячно около 4000, свой спортзал гораздо дешевле выходит. Детки - наше будущее.

Гость
17 окт 2014 в 21:59

каждому по феррари .

Гость
18 окт 2014 в 11:21

ОЧЕРЕДНАЯ КОРРУПЦИОННАЯ СХЕМА! ЧЕГО КОМПЕНСИРОВАТЬ ВЫХОДИ ВО ДВОР И БЕГАЙ! А ЛУЧШЕ ВМСЕСТО КОМПЕНСАЦИЙ СТРОЙТЕ БЕСПЛАТНЫЕ СТАДИОНЫ И КОМПЛЕКСЫ КАК ЭТО БЫЛО В СССР! НЕТ ВСЕ НАРОВЯТ УКРАСТЬ ПОД ВИДОМ КОМПЕНСАЦИЙ!

Гость № 2
20 окт 2014 в 19:55

Я как работодатель, ответственно заявляю: ничего компенсировать не буду. Желаете заниматься спортом - занимайтесь. За свой счёт, сколько влезет. За мой счёт - пожалуйста, именно спортсмену снижу зарплату на эту сумму или сокращу его должность. Я и так кормлю своими налогами Х-тучу чиновников. Сегодня за мой счёт спортивные секции компенсировать, завтра - платные сексуальные услуги, послезавтра - фигурные стрижки зоны бикини и пирсинг. На работе надо работать, зарплату надо зарабатывать. А куда потом потратите заработанное - меня не касается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2014 в 16:04

Очередная утопия... наше жадное начальство сокращает расходы на нас, а не увеличивает, им абсолютно плевать на здоровье сотрудников и их детей, если элементарно не оплачивается больничный (три копейки с белой зп), то о каких занятиях спортом вы говорите! Ходим на работу с температурой, к врачу отпроситься невозможно, приходится в выходные идти к платным, ребенка вынуждена или таскать больного с собой на работу, или чужим людям подсовывать, или в садик больного, т.к. если я сяду на больничный, в следующем месяце мы будем жить впроголодь. Работодателям абсолютно нас..ть на нас, сдохнем, других найдут.