24 мая пятница
СЕЙЧАС +23°С
  • 14 мая 2019

    Комментарий виден сразу. Предмодерация отменена!

    То, что так долго просили наши читатели, наконец стало реальностью. Ваши комментарии под статьями теперь появляются сразу, а не ждут проверки у модераторов. 

    Только, пожалуйста, соблюдайте приличия, обсуждая новости Волгограда. Они не всегда приятны, но воспитанность и культуру пока никто не отменял. 

    6 мая 2019

    Напишите журналисту

    Теперь можно посмотреть подробности об авторах материалов — подписи под статьями стали кликабельны.

    У каждого из наших авторов указана личная почта — пишите напрямую журналисту, которому доверяете! 

    10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на V1.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».

    Еще

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

У меня из-за кошки ребенок теперь с астмой, была кошка, началась сыпь на попке - думали от сладкого, начался кашель -думали орз, а сдали анализы - оказалась аллергия, причем довольно сильная реакция, от кошки сразу избавились, а болячка никуда не делась... теперь ненавижу кошек, а ребенок просит хоть какую-нибудь зверюшку, кошку очень хочет, а теперь нам никого нельзя(.

жути нагнали, особенно про шерсть, кормить надо правильно, а не кормами которые медленно убивают.У меня кот хавает сырое мясо и рыбку, шерсть почти не лезет. На улицу не ходит болячек негде цеплять. Ведёт себя прилично, из окна не выпадывает ничего не роняет и т.п.

некультурная

А я свою так и не поняла, взяли беспородным котенком, не обижали, разговаривали, гладили и кормили чем положено, выросла неласковая непонятливая мегера, гадила где попало, перелопатили весь инет, так и не приручили ходить в лоток, ходила принципиально рядом, что ее не устраивало -непонятно, лоток был чистым всегда, ни песок ни прочие ухищрения не помогли, изодрала обои и шторы, ногтеточку она имела в виду, шерсть повсюду. Потом захотела кота... принесли, что требовалось не сделал, но зато обгадил все углы, хозяева сказали "ну да, он такой", у них вся квартира этой мочой провоняла, зато котик любимый самый... святые люди...

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)