28 января четверг
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

Гость
1 янв 2016 в 12:06

Вот так. Ни одного комментария с благодарностью. Это говорит о многом. Видимо не заслужила.

Гость
1 янв 2016 в 20:24

А что комментировать??кто работает в практической медицине- плакать хочет........

ОТВЕТИТЬ
жаль что ватный модер это не пропустит
2 янв 2016 в 02:29

Министр здравоохранения Забайкальского края Михаил Лазуткин утвердил кодекс профессиональной этики и служебного поведения работников медицинских организаций, запрещающий сотрудникам ведомства критиковать руководство и высказываться о госзакупках, если это не входит в их должностные обязанности, сообщается 31 декабря на сайте ведомства.

ОТВЕТИТЬ
lina
3 янв 2016 в 09:06

В медицине всегда это было, работает операционная сестра и подсказывает где резать и молчит в маску, а то сама вылетит!

Олдж
5 янв 2016 в 18:14

И вам всего - 13-ой зарплаты тыщ 900 и прочих благ!

Гость
5 янв 2016 в 22:52

А Вы Задорного послушайте, кто у нас руководящие места занимает, и с какими дипломами!!!

Terminator
6 янв 2016 в 08:38

Здоровье нам понадобится, ибо в поликлиниках и больницах получить его не получится.

Гость
8 янв 2016 в 00:46

"В уходящем году был беспрецедентно увеличен объем оказываемой высокотехнологичной медицинской помощи, и сегодня каждый гражданин нашей страны, включая сельских жителей, имеет возможность получить современное лечение в ведущих клиниках страны. Получили свое развитие современные стационарозамещающие технологии, последовательно входят в жизнь медиков и пациентов такие информационные технологии, как электронная запись к врачу, электронная медицинская карта и электронная библиотека профессиональной литературы. Остановлено долгое время нараставшее сокращение маломощных медорганизаций и медпунктов на селе. Особое внимание уделялось сокращению кадрового дисбаланса отрасли, и сегодня уже более половины абитуриентов, поступающих в медицинские вузы, знают, где будут работать по окончании своего обучения." -
ЭТО О КАКОЙ СТРАНЕ РЕЧЬ?!