3 августа вторник
СЕЙЧАС +36°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
14 мар 2018 в 21:41

80 000 операция красота, а в Сирии песка много и операции делают бесплатно. Все на выборы, выбирать президента...

Гость
14 мар 2018 в 21:50

Надо выставить счета нашим коммунальщикам за переломы на нечищенных тротуарах, тогда был бы толк. Перед сберкасской на остановке Пионерская сплошной лед! и таких мест можно приводить очень много

Гость
15 мар 2018 в 09:52

За Путина и Русь на тротуаре разобьюсь!

Гость
15 мар 2018 в 13:07

Кстати про голосование. У всех лежащих в больницах собирают паспортные данные для голосования

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2018 в 13:15

Горожанам, получившим травмы из-за гололедицы, надо обратиться к Таранцову, пусть возглавит движение по возмещению ущерба от городской власти за не очищенный от снега город. Нужны конкретные действия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2018 в 19:06

В комитете Здравоохранения много кабинетов. Там можно подержать пациентов. Ну или в администрации на крайний случай. )

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2018 в 12:06

Уважаемый Артём. Продолжайте эту тему, но обязательно обозначает виновных.

Гость
15 мар 2018 в 13:10

Надо всем травмированным объединяться и требовать от городской администрации возмещения ущерба.

Гость
15 мар 2018 в 20:53

а что в 25 не везут.там ремонт сделали .

Гость
16 мар 2018 в 11:11

Да ужес какой-то, сегодня утром шли с дочкой в детский сад не где не посыпано .жилгородок

Сергей
21 мар 2018 в 11:34

УК "Южные районы Волгограда" и остальные, которые обслуживают дома на ул. Тормосиновская,Алексеевская, пр-т Университетский-46 и вниз до нефтяного колледжа.Когда будут посыпаться песком дорожки. За всю зиму раза 4 посыпали. А вгололед вообще никого не видать. Потому что дворники - древние пенсионеры, они сами бояться в гололед выходить. Снег не чиститься, потому что они лопату не в силах держать.Максимум чистят ступеньки перед подъездами.

Гость
15 мар 2018 в 12:24

Операции теперь стали платные,голосуем за Путина,только он сделает операции бесплатными!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2018 в 14:54

А на выборы кто пойдет по льду? Администрации районов, проснитесь и сделайте же, что положено! Закупите песок и обработайте проходы для людей! Ваши показатели по выборам будут низкими по причине гололеда, кто-то это понимает?

ОТВЕТИТЬ
Валерий36648148
15 мар 2018 в 05:22

Выберите нового президента, он придёт и будет чистить Вам тротуары? Заставляйте этим заниматься управляющие компании.

ОТВЕТИТЬ