30 сентября среда
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
29 янв 2019 в 09:39

Вы ещё сравните пенсионеров. Вообще закачаетесь.

29 янв 2019 в 09:40

Интересно, Вы рожаете себе или государству, все Вам дай подай, если Вы решили родить ребенка значит должны расчитывать на себя, есть конечно крайние ситуации.

голодающие поволжья
29 янв 2019 в 09:45

Нормально! Пусть потом не возмущаются, что вся страна понаехала.

29 янв 2019 в 09:53

интересно почему все только в Москве,только в Москве люди живут, и зарплаты у них есть и подарки, все есть и продукты в сетевых такие же, а то и дешевле.чего власть добивается,что бы все в резиновую переехали?а на остальные территории китайцы?

Mikhail
29 янв 2019 в 10:02

Зато бюджет в стране профицитный.
Чиновники работать не хотят, чтоб выбивать бюджеты, а зарплату получать хотят...

kalebra
29 янв 2019 в 11:05

Зависть - это плохое чувство. К тому же подрывает здоровье. Выдали где-то наборы, молодцы, значит, правители там. А так, правильно написали тут, уж коли рожаете, то надеяться нужно на себя. С какого перепуга вам вдруг кто-то что-то должен? Обоснуйте. Не сильно ли разошлись на налоги с небольшой зарплаты, которых (если и платите) по вашему мнению ну прям вот на все должно хватить? Даже смешно.

Hj,jn
29 янв 2019 в 16:18

Просто, приятно слышать, что подарки дают при рождении ребенка. А то что бюджет маленький, это ерунда воруют ведь больше из бюджета, посмотришь новости и в шоке. Так уж лучше бы подарки давали, а не воровали.

Петр
29 янв 2019 в 20:01

Как странно слышать от некоторых что бюджет маленький, денег нет, а вот у них - есть.... но ведь государство триллионами долларов закапывает деньги в помощь зарубежным странам, потом прощает им долги и так далее. Каким тогда образом получается, что для собственных граждан нет денег?!

Алексей
31 янв 2019 в 13:24

Конечно, приятно, если бонусом дали подарок при выписке. Возможно малообеспеченным семьям даже существенная поддержка. Но в нашей стране рассчитывать правительство приучило только на себя. Я своему сыну купил все эти приспособы сам, и получил от этого отцовское удовольствие, а жена сама связала костюмчики из самой дорогой гиппоаллергенной пряжи. Москва обеспечивает своих? Ну значит в столице больше всего нуждающихся, она же самая большая по численности)