23 апреля вторник
СЕЙЧАС +19°С
  • 10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на V1.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».

    26 марта 2019

    Делитесь фотографиями в соцсетях одним кликом!

    У нас новая функция, благодаря которой делиться фото и новостями сайта можно одним кликом. Для этого нужно нажать на снимок, выбрать в правом нижнем углу соцсеть, кликнуть «Отправить». В мобильной версии сайта эта возможность появится позже. А вы уже опробовали новый функционал? Вам понравилось?

    18 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «фоторепортаж» или «онлайн-трансляция», вы увидите все подобные материалы V1.RU.

    Подробнее
    Еще

«Такого диагноза еще не видели»: дело о смерти от неизвестной болезни могут забрать из Волгограда

Маму Оксаны Калашниковой попросили еще раз вспомнить о лечении неизвестной болезни

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Слишком легко набрасываться на врачей, не находите, господа?!
Есди уж своим, местным врачам не верите, тогда почему ж в столице даже не смогли поставить диагноз? Там тоже типа дураки работают?

Надоело уже читать, что врачи не доглядели, врачи убили... Вы вообще понимаете какая у нас работа? Спасти жизнь для большинства врачей это сверхидея, это то, ради чего они работают и учатся 7-8 лет после школы официально, плюс всю свою дальнейшую работу...
Ошибки бывают, бывают у всех, у каждого. Только цена НАШИХ ошибок (да, я тоже врач) очень велика. Сегодня я могу придти на работу, а завтра меня могут просто посадить из-за того, что я хотел помочь человеку.
Наверняка все знают, что у лекарств есть побочные эффекты, так вот, представьте, что любая манипуляция связана с риском. Не делаешь ничего - ты виноват, сделаешь все для больного, но если получишь осложнения от которых не застрахован никто - ты тоже виноват...

А как кормить семью, растить детей самому врачу?! Слишком легко стало обвинять врачей, учителей...

Почему никто не проверил её на генетика, очень похоже именно на это, или проверяли, просто не указано в тексте? Похоже протекает именно генетика

Ну раз к врачам такое отношение, то сидите дома и лечитесь сами! Согласна с вышестоящими комментариями! Все осуждают, а сами, чуть что, бегут к врачу а если их не устраивает диагноз, то врач плохой! Её обследовались не просто в влг, где мало возможностей, её обследовались в мскв, осматривали профессора, какие претензии к влг врачам могут быть. Всегда жалко, когда такой исход, и родственников очень жалко, но не надо валить все на врачей, говорить о бездействии! В этом случае как раз бездействием и не пахнет, сделали все, что смогли! А кому не нравится медицина наша, повторюсь, сидите дома и лечитесь у бабушек, у них всегда все точно и ясно

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)