11 июля суббота
СЕЙЧАС +24°С

«Симптомы похожи»: мама волгоградки, умершей от неизвестной болезни, нашла такой же случай в России

Елена Калашникова сравнила случай своей дочери с загадочной смертью калининградской школьницы

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Дмитрий
16 мар 2019 в 20:55
Допишу еще немного. Если мать хочет понять истинную причину, отчего погибла дочка, то можно пойти альтернативным путем, не через медицину и не через следствие (хотя и эти пути нужно задействовать). В принципе так может делать почти каждый человек, но люди не хотят в это верить и на практике очень редко кто использует этот метод.

Каждый человек через так называемый маятник (это наиболее простой способ) может связываться со своим ангелом. И можно поспрашивать у него, что произошло. Как это сделать, я тут расписывать подробности не буду, я сам учился по книге Александра Свияша "Как получать информацию из тонкого мира" и рекомендую эту книгу как наиболее толковую. Ничего сложного нет, у меня все заработало сразу, очень легко все на самом деле, информация идет правильная, так как эту информацию ты потом перепроверяешь обычными методами, и все подтверждается. Если по роду, по детям, или по родителям спрашивать, то ангел отвечает очень легко, он этой информацией владеет. По другим вопросам сложнее. Но вам это другое и не нужно. Это все бесплатно можно делать дома одному, никаких посредников и никаких посторонних, всю информацию о болезни дочки таким образом вы получите. Поверьте, это все работает, просто надо сначала почитать книгу, перенять опыт специалиста, а потом делать самому. Книга бесплатно есть в интернете.

Это не бред, не реклама, а просто попытка помочь.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Некита
16 мар 2019 в 15:38

Уж три недели этой ереси не было - и, вот опять!

Увы
16 мар 2019 в 16:29

Медицина и наука, конечно, далеко шагнули по сравнению с предыдущими годами, но организм человека очень тонкая система. Сейчас окружающая среда быстро меняется, меняется экология, продукты, вирусы. Многое ещё не изучено и нам не подвластно.

Гость
16 мар 2019 в 17:33

Я уж волноваться стал, что так давно заметок не было про эту усопшую, хотел уж сам вам звонить, спрашивать.

Гость
16 мар 2019 в 17:36

Почему только одну фотографию вставили? Обычно целый альбом вставляете. Она мне уже ночью снится.

Дмитрий
16 мар 2019 в 20:34

Медицина лечит только физическое тело. За исключением психиатров. Те работают с энергетикой человека, вернее через перенастройки сознания человека пытаются сделать так, чтобы восприятие окружающего мира было более положительным. Это влияет положительно на энергетику, на так называемое астральное тело человека (эмоции) или ментальное тело (мысли, разум). Так как организм комплексная система, астральные и ментальные энергетические тела человека влияют на эфирное тело. Эфирное энергетическое тело уже отвечает за наше физическое тело, за здоровье. Например, кто лечит руками, подкачивает энергию в эфирное тело. И физическое тело через несколько дней выздоравливает. Органы быстро выздоравливают.

Может быть врачи интуитивно и понимают эту взаимосвязь, поэтому когда не поймут причину угасания физического тела, отсылают к психологам. Чтобы через энергетику организма повлиять на физическое тело.

В общем-то этим знаниям тысячи лет, но почему-то наша медицина почти не использует эти знания и методики, как через энергетические тела оздоравливать физическое тело. Также медицина не изучает опыт тех, кто лечит руками. Журналисты во многих фильмах обзывают таких людей жуликами. А если бы эту тему изучали и исследовали, применяли на практике, эта девочка и многие другие люди были бы живы и здоровы, а не лежали на кладбищах в юные годы.

Матери мои искренние соболезнования.

Дмитрий
16 мар 2019 в 20:55

Допишу еще немного. Если мать хочет понять истинную причину, отчего погибла дочка, то можно пойти альтернативным путем, не через медицину и не через следствие (хотя и эти пути нужно задействовать). В принципе так может делать почти каждый человек, но люди не хотят в это верить и на практике очень редко кто использует этот метод.

Каждый человек через так называемый маятник (это наиболее простой способ) может связываться со своим ангелом. И можно поспрашивать у него, что произошло. Как это сделать, я тут расписывать подробности не буду, я сам учился по книге Александра Свияша "Как получать информацию из тонкого мира" и рекомендую эту книгу как наиболее толковую. Ничего сложного нет, у меня все заработало сразу, очень легко все на самом деле, информация идет правильная, так как эту информацию ты потом перепроверяешь обычными методами, и все подтверждается. Если по роду, по детям, или по родителям спрашивать, то ангел отвечает очень легко, он этой информацией владеет. По другим вопросам сложнее. Но вам это другое и не нужно. Это все бесплатно можно делать дома одному, никаких посредников и никаких посторонних, всю информацию о болезни дочки таким образом вы получите. Поверьте, это все работает, просто надо сначала почитать книгу, перенять опыт специалиста, а потом делать самому. Книга бесплатно есть в интернете.

Это не бред, не реклама, а просто попытка помочь.

Артамон
16 мар 2019 в 22:11

У меня бабушка так загадочно в 102 года умерла. Было все нормально, ходила, ела. А потом в течении года пропал аппетит, похудела и умерла.
Что удивительно, даже вскрытие не делали ей. Наверное, что-то скрыли от нас.
Может мама умершей девочки посоветует, кому мне обращаться? Может нам с ней организовать клуб родственников, людей которые умерли от неизвестной болезни?!

Специалист
16 мар 2019 в 22:16

Скорей всего, в смерти дочки виноваты родительские гены. Другими словами можно сказать, что мать сама виновата в смерти дочки. И по хорошему саму мать нужно наказать.

Ольга
16 мар 2019 в 22:38

Неврологи лечат разные заболевания. Сбой аутоиммунной системы. Например: рассеянный склероз. При нем отказывают руки, ноги, ухудшается зрение, слух. Человек перестает вставать, он не регулирует естественные отправления организма. У него может перестать работать глотательный рефлекс, остановиться дыхание. Если во время попасть к специалистам, то подберут лекарства и человек может продолжать полноценную жизнь. Есть другие похожие заболевания. Вас правильно направляли к врачу.

Врач
17 мар 2019 в 07:49

Следственный комитет найдёт причину,ага. Я так понимаю опросят врачей,кто её видел,лечил,а врачи многое уже подзабыли (ну что поделать - они не одну её лечили),привлекут экспертов с Москвы. Эксперты диагноз точно не поставят - как показывает практика,квалификация у них низкая,виновных найти - пожалуйста - не назначили то - то и то - то,согласно МЭСам. По факту случаев,когда так называемая "полиорганная недостаточность" бывает у детей,подростков без установления причины - не единичны,в любом регионе несколько случаев в год.

Гость
17 мар 2019 в 12:04

Дмитрий, вам можно помочь. Современные нейролептики эффективны и не имеют побочных эффектов. Все что вам нужно - дойти до любого психиатра и просто прочитать свои сообщения. И вам помогут.
Не реклама.

.....
17 мар 2019 в 17:56

Медицинская наука и вправду шагнула далеко. Только не в России.

Евгения
17 мар 2019 в 20:49

Разобраться не могут в чем дело. Современная аппаратура болезни не показывает, значит в психушку надо. Придумывает себе человек боли и плохое самочувствие. Надо полечить психотропами что бы не придумывал.

Михаил
17 мар 2019 в 21:41

Не рассматривали амилоидоз?

Светлана
21 мар 2019 в 10:51

Порча на смерть. Маман может накосячила в прошлом, а ребёнок отыграл. Хотя конечно наше общество такого не признает, но я знаю что это работает

Евгения
10 мая 2019 в 15:19

...а ларчик просто открывался.

Евлампий Суходрищев
10 июн 2019 в 01:03

В России? Я и не знал, что Волгоград за ее пределами.