2 июня вторник
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

зайяц
19 авг 2019 в 13:42

100%-ная брехня!

Ирокез
19 авг 2019 в 13:44

Армяне пооткрывали в каждом доме по две пивнушке ,власть полностью ликвидировала все спортивные секции для детей одна дорога в пивнухи или торговые центры с бургерами.

Иван
19 авг 2019 в 13:47

пальмовое масло везде и всюду, сладкие напитки, соки( которые очень вредны, так как в них много фруктозы, которая сразу откладывается в жир), развитие фастфуда....люди ленятся готовить дома, много едят дряни...ВОТ И РЕЗУЛЬТАТ

Гость
19 авг 2019 в 14:03

Последствия нищеты, и как факт , потребления пищевых заменителей.

Гость
19 авг 2019 в 14:35

Жрать надо меньше!

Типичный волгоградец
19 авг 2019 в 15:30

Ну так волгоградцы работать не хотят, жалуются в интернете на все, из дома не выходят, а если выходят то пользуются не комфортабельными автобусами а личными авто - вот и результат

Гость
19 авг 2019 в 16:01

Дык правильно,если вместо дорогущих овощей люди из-за экономии едят макароны, кто ж не потолстеет. Да и везде сейчас пальмовые масла да соя, вряд ли каждый может позволить себе колбасу за 600-700 руб, покупают дешевку соевую, а уж соя точно хорошего не даёт ничего полезного.

Гость
19 авг 2019 в 16:03

Ожирение растет в следствии нарушения обмена веществ (гормональных и эндокринных сбоев) в результате употребления некачественных и дешевых продуктов питания. Проще говоря, макарошки и молочка на пальмовом масле делают свое дело.

Вит
19 авг 2019 в 16:13

Рецепт прост...Меньше кушать-больше какать...

Сергей
19 авг 2019 в 16:33

Последствия автомобилизации и некачественного питания

Сергей
19 авг 2019 в 19:06

вообще за автомобиль надо не раньше так 30-35 лет садиться. И здоровье в молодости не загубишь и в таком возрасте уже меньше повода перед девушками понтоватся, меньше ДТП будет. Да и уже будет выработан образ жизни без авто, что и потом не особо нужен будет автомобиль, уменьшение автомобилизации это только плюс. Чем меньше село за руль тем лучше всем. Чище воздух, трава зеленее.

водитель лоховоза
19 авг 2019 в 21:16

я выгляжу как свинья мне нравится