17 апреля суббота
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

ирод палыч
14 ноя 2019 в 19:28

Если Урюпинск отменит пару - тройку концертов московских звезд на своих городских праздниках, то деньги найдутся

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2019 в 19:32

А по-человечески ни родиться,ни жить,ни умереть в этой стране-не дадут!!!

Права мать
14 ноя 2019 в 19:33

Если даже прогнившие пропагандисты которые на центральных каналах понося запад свили гнезда , дворцы в ЕС и США , все чинуши высокого ранга не вылазят оттуда , семьи их давно граждане или резиденты тех самых стран которые якобы ужасны и загнивают , то почему простые люди должны умирать в палатах с тараканами без всякой должной помощи? Или Малышева , которая кричит о том , что непорядок женщине жить после пенсии ещё 20 лет нам в помощь???

что за сеемация????
14 ноя 2019 в 19:40

Когда министры и из семьи , артисты и т. д там живут и лечатся это нормально, стоит только обычному человеку захотеть спасти своего ребёнка так сенсация????

Гостья
14 ноя 2019 в 21:16

Мама делает всё правильно поддерживаю.
У родственников у ребенка тоже серьезное нарушение. Тут официально-то тоже и волгоградские, и московские врачи говорили, что в России лечится. Квоту дали, простыню документов собрать и анализов свежайших. 2 года они ждали, пока им сделают. Всё собрали, приехали, а им там профессора сказали: поймите, у нас тут в России такое оборудование, которое не вылечит Вашу болезнь, учитесь жить так. Попробовали на одном участке на имеющемся оборудовании, ничего не вышло. И уехали восвояси.

Гость
14 ноя 2019 в 21:27

Правильно делает!Я 5 лет не могу добиться операции,коплю на операцию там.

Эскобар
14 ноя 2019 в 22:04

ха-ха-ха а к то сказал что пиндосы за бешеные деньги сделают операцию удачно!?? это кот в мешке .

Елена
15 ноя 2019 в 04:03

Что вы не пишете про то что в России детям по несколько раз приходится переделывать такие операции! Что с первого раза о-очень редко кому повезло. А в США делают гарантировано что ребёнка один раз прооперируют.
Хотели бы Вы своего ребёнка гарантировано один раз прооперировать или неизвестно сколько и неизвестно с каким исходом?

вик
15 ноя 2019 в 04:47

ее право она мать!

Гость
15 ноя 2019 в 12:00

Естественно амерский дохтур будет все и всем "гарантировать", он же коммерс, бабло рубить-то надо, а денежки не возвращают после "неудачи". Он ничем не рискует. Еще и почку заодно вырежет, как это у них водится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2019 в 22:39

Правильно отшивают их. В казну другого государства несите свои деньги, а не выпрашивайте у людей. Верят америкосам - вот пусть и сами тянут свою песню. Ребёнок конечно ни при чем, но родителям флаг в руки и барабан на шею. И всем поддерживающим этот расклад - туда же путь в помойку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2019 в 23:28

Я понимаю, если бы в России отказались помочь. А если так хочется в Америке, пожалуйста, за свой счет.

Герой
16 ноя 2019 в 00:17

В России не откажутся помочь , тут будут резать и резать и пробовать!!! Толку не будет! Родителя будут нести только Деньги в карман горевоачам!!! Исход один!!! А ну ка все вместе найдём ребёнка кому вернули слух в России ? Давайте друзья поищем? Что тут по пусть то говорить! Найдём?

Гость
25 ноя 2019 в 17:04

А может обратиться к звездам с детьми. Пугачевой киркорову может у них все таки есть сердце и сострадание

Загрузка...