17 апреля суббота
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
4 мар 2020 в 13:13
У нас на работе постоянно такая фигня творится, в том числе и сейчас. Никто никогда не ходит на больничный, и будто преднамеренно заражают остальных. Естественно, в результате заболевает вся контора. Маски никто никогда не надевает, и еще очень оскорбляются, когда им указываешь на необходимость использовать маску. Почему-то у нас считают, что надеть маску - это что-то очень неприличное и даже постыдное, будто их просят трусы на голову надеть. На днях сказала одному 70-летнему сотруднику, чтобы маску надел и не заражал нас всех, так он так обиделся, что несколько дней со мной не разговаривает. На его месте уже надо дома сидеть, на пенсии, в лучшем случае на больничном, а он ходит заражает, и еще жутко обижается, что его вежливо попросили маску надеть. Вот такой у нас менталитет! При таком раскладе если у нас начнется эпидемия коронавируса, так пол страны дуба врежет.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Фото пользователя
3 мар 2020 в 18:14

Больничные копейки, а жить на что-то нужно и как-то нужно. Еще когда в колледже училась преподы говорили,что уважительная причина отсутствия на занятиях это смерть. И это мед.колледж к слову. На некоторых работах даже при чп которое случилось не по твоей вине,скорую вызывают после смены, иначе начальство и разбираться не будет, просто спишут,что сам виноват, не фиг под краном на заводе ходить. Или у тебя температура 39,и что? хочешь болеть?-увольняйся.

ОТВЕТИТЬ
дитя
4 мар 2020 в 11:21

профессия журналист старейшая и это о чем то должно говорить💩

Гость
4 мар 2020 в 13:13

У нас на работе постоянно такая фигня творится, в том числе и сейчас. Никто никогда не ходит на больничный, и будто преднамеренно заражают остальных. Естественно, в результате заболевает вся контора. Маски никто никогда не надевает, и еще очень оскорбляются, когда им указываешь на необходимость использовать маску. Почему-то у нас считают, что надеть маску - это что-то очень неприличное и даже постыдное, будто их просят трусы на голову надеть. На днях сказала одному 70-летнему сотруднику, чтобы маску надел и не заражал нас всех, так он так обиделся, что несколько дней со мной не разговаривает. На его месте уже надо дома сидеть, на пенсии, в лучшем случае на больничном, а он ходит заражает, и еще жутко обижается, что его вежливо попросили маску надеть. Вот такой у нас менталитет! При таком раскладе если у нас начнется эпидемия коронавируса, так пол страны дуба врежет.

ОТВЕТИТЬ