12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +29°С

В Волгоградской области ввели режим повышенной готовности по коронавирусу

Об этом заявил глава администрации Волгоградской области на специальном совещании

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

9632
16 мар 2020 в 12:23

"Готовность", говорите? В аптеках даже масок нет. От слова - "совсем". В Волгофарме сказали, что раньше июня не ожидается поступления масок в продажу.

Сергей
16 мар 2020 в 12:28

А автоматы на фото зачем? чтобы добивать до 22 апреля или от вируса отстреливаться?

Гость
16 мар 2020 в 12:30

"Следует обеспечить максимальную возможность получения населением государственных и муниципальных услуг в электронном виде". Какой электронный вид, у некоторых дисковые телефоны дома стоят. Объехал около 20 аптек разных сетей, масок нет.

Гость
16 мар 2020 в 12:48

Нет в аптеках масок.. Готовность говорите)))

Гость
16 мар 2020 в 13:10

Конечно в Волгограде нет зарегистрированных больных, как нет и масок в аптеках, потому что заболевших не проверяют, а маски похоже простому народу не нужны.Запасаемся все водкой и чесноком)))

Гость
16 мар 2020 в 13:22

Врачей мало, инфекционных боксов при таком количестве жителей ничтожно мало -школы, садики, вузы должны уже быть закрыты. Более развитые страны не справляются с инфекцией - у нас вообще надеяться не на что.

Гость
16 мар 2020 в 13:28

Зачем вам маски, паникеры?)

Фото пользователя
16 мар 2020 в 13:46

В Волгофарме сказали, что раньше июня не ожидается поступления масок в продажу.

пОТВЕРЖДАЮ!!!!

Фото пользователя
16 мар 2020 в 13:46

Видать ООО Память готовят. Трупы сжигать.

Гость
16 мар 2020 в 14:23

Вам же сказали " Сил и средств достаточно" Но на ум приходит одно - Средств у нас достаточно - у нас ума не хватает, кажется так кот Матроскин говорил

Гость
16 мар 2020 в 14:54

Маски уехали в Италию

Милана
16 мар 2020 в 16:01

Дурдом отдыхает. Больше нет слов.

Гость
16 мар 2020 в 16:05

А чем сейчас занимается наш губернатор?!

Гость
16 мар 2020 в 16:06

Больше проблем в стране нет, только короновирус. Лучше бы посчитали сколько людей у нас ежедневно умирает от анкологии, в том числе детей, сколько от сердечно-сосудистых заболеваний, скольким детям нужны срочные операции на которые у государства нет денег. А тут грипп, каждый год у нас грипп, в том числе со смертельным исходом и никто ничего не раздувал. А сейчас все с ума сошли с этим короновирусом

Виктор
16 мар 2020 в 16:22

Что реально изменится от этого якобы управленческого решения главы региона? Как это коснется моей личной безопасности и безопасности жителей города? Кто готов тушить этот пожар,какими силами и средствами? Вопросов больше чем ответов. Одни лозунги и популизм, для галочки в отчете работы на благо области. Откуда возможна угроза и что реально сделано чтобы ее пресечь на подходах к городу и области или опять как в 1942 году враг доберется до Волги?

Владимир
16 мар 2020 в 16:36

О какой дезинфекции речь? В транспорте нечего не кто не делает все только показуха ... так и все остальное похоже тоже самое

Гость
16 мар 2020 в 16:36

Маска от коронавируса не спасает , она помогает только заболевшему не распространять дальше. Информация из Википедии, кто особо интересуется - почитайте .

Гость
16 мар 2020 в 16:38

Какие меры не прими, всё равно будут недовольные. Лично я в том, что ограничивают контакты ничего плохого не вижу. У нас пока не запретишь, своего ума не хватает, чтобы перестать мотаться там где надо и где не надо.

Юлия
16 мар 2020 в 18:12

Тогда и кальянные с барами закрывайте и ночные клубы . А то молодёж сейчас , как в Италии , на радостях карантина в вузах - пойдёт тусить ....

Гость
16 мар 2020 в 18:33

А калаши зачем, расстреляют заразных? 🤣🤣🤣

Миха
16 мар 2020 в 18:36

Какой вирус главное референдум о времени провести с явкой

Валерий Александрович
16 мар 2020 в 18:44

Вы чего панику подняли? Изучили общественное мнение в отношении путенской аферы с конституцией, поняли что народ его обязательно прокатит (это ему не пенсионную реформу с преданными чинушами пропихнуть), Теперь решили что бы народ короновирусом пугать. Пейте самогоночку, еште лук, чеснок и сало и наплюйте на паникеров. Чему быть того не миновать. Живем как жили, а кому положено пусть проводят мероприятия, ну а мы будем им помогать вместе нам ускоглазый вирус не страшен. НЕ ПОТДАВАЙТЕСЬ ПАНИКЕ МЫ РУССКИЙ НАРОД И НАС НЕ ВОЗЬМЕШЬ ВСЯКОЙ БЯКОЙ.

Кирилл
16 мар 2020 в 19:52

Конечно случаев не будет зарегистрированных. Анализ в Волгоградской области на короновирус не сделают

Yann
16 мар 2020 в 20:54

Как можно узнать, что у человека корона вирус? Где можно сдать анализы????????

Панька
16 мар 2020 в 21:18

Корона вируса не существует это глобальны́й заговор.

г. Суровикино
16 мар 2020 в 21:56

В наших больницах анализы крови ждут по 2 недели, пока сделают уже на том свете будешь

6778
16 мар 2020 в 22:04

Ребят вам маски не помогут, они только от бактериальной защиты, вирусы меньше бактерий , они легко проникнут в маску

Гость
16 мар 2020 в 23:31

А вороньё уже кружит столько падали сразу им клевать не приходилось.

Директор стадиона
17 мар 2020 в 07:26

Кто прибывает в страхе, тот подвержен к вирусам, так как страх ослабивает иммунитет, старайтесь во всём замечать что то позитивное, спирт вам не помощник, контрастный душ лучше и полезнее для клеток. Обретаем светлоЙ коллективный разум, будьте разумнее, перестаньте быть стадом, благодарство и любовь к друг другу сильнее всех вирусов. Этот вирус парят не спроста. Многоходовочка)

Антон
17 мар 2020 в 14:20

Желтая вода из крана, наверно одна из мер по борьбе с коронавирусом.

Роман Романов
17 мар 2020 в 19:14

В 80х был обнаружен ВИЧ , Секс пропал ? Лихорадка западного Нила была , грипп каждый год мутирует , онкология .... И ничего ....пережили . Должна подробная информация быть по случившемуся , так сказать ликбез проводить среди населения . А нам рассказывают как продукты с полок сметают . Отличный маркетинговый ход .
А большинство народа прям настроились : Аааааа , мы все умрем !

Женя
18 мар 2020 в 10:51

Нет никакой эпидемии. Не надо обращать внимания на психоз.

Елена
20 мар 2020 в 08:35

В покупочке на Елисеева лично видела 19 марта маски в продаже. В разделе на Елецкой стоит антисептик,правда теперь стоит маленький пузырек 70 рублей