25 января вторник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (144)

Фото пользователя
6 апр 2020 в 12:18

Читаю коменты и понимаю, надо в учебных заведениях вернуть уроки по НВП , а эту гадость ОБЖ убрать, как не доказавшую свою состоятельность!

ОТВЕТИТЬ
Вика
6 апр 2020 в 12:22

успокойтесь,все переболеем,это неизбежно

ОТВЕТИТЬ
марина
6 апр 2020 в 12:40

Хотелось бы больше инфы.Весь город "на нервах".Если это "заезжие",то волгоградцы молодцы и соблюдают самоизоляцию правильно.Глядишь и меры пресечения изменятся.Если свои "разносчики",то пора ужесточать режим самоизоляции.

Гость
6 апр 2020 в 12:48

Почему доступ такой закрытый насчёт этих 7 человек. Откуда они из Волгограда ( район) или приезжие, почему нельзя это расписать !!!!😡😡

ОТВЕТИТЬ
Светлана
6 апр 2020 в 12:55

А можно подробнее откуда эти люди, какие районы?

ОТВЕТИТЬ
Лина
6 апр 2020 в 13:18

С Москвы вахтовики в Быково привезли 4 чел. На машине вместе ехали. Сразу в больницу уехали. Не контактировали ни с кем. В 23 школе Волжского девочка с Эмиратов приехавшая детей заразила. Вчера писали что 13 детей предварительно.

ОТВЕТИТЬ
Леди
6 апр 2020 в 13:27

2 прибыли с Маврикия, остальные из Москвы и контактирующие с ними. Спасибо матушка столице, как хорошие что, так не для нас, а как гадость, так вот вам дорогие россияне!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость 2.
6 апр 2020 в 14:08

Гостю 1не надо сеять панику и нагнетать нервознуюи неприятственную обстановку, в Москву едут на зароботки, адекватные нормальные люди, и не надо всех грести под одну гребёнку, а вирус прут из-за границы, люди которые по загранкам мотаются, а если не знаешь ситуации лучше не пиши всякую фигню!!

ОТВЕТИТЬ
Меня забанили за правду
6 апр 2020 в 15:15

Обещали 75 человек. И какой коронавирус был обнаружен? Может обнаружили давно живущий в людской популяции.

ОТВЕТИТЬ
Вера
6 апр 2020 в 15:40

Удивляют люди которые приехали из-за границ и ходят спокойно заражают всех.Не надо было их вывозить. Уехали пусть там бы и сидели.

Гость
6 апр 2020 в 15:54

Ну зато власти списки товаров расширили. Все магазины открылись.

Гость
6 апр 2020 в 16:14

Какие тесты они собираются проводить за 1250 + выезд специалиста. В новостях говорят что, первоочередно Москва по полису, а далее и регионы так же по полису.
Совесть есть у людей, на человеческих жизнях наживаться.

Гость
6 апр 2020 в 16:37

Просто надо сидеть дома а не ходить по магазинам толпами. Карантин а народу по городу просто тьма

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
6 апр 2020 в 16:46

Врачи не хотят работать. У меня знакомый приехал с Москвы с диким кашлем. И обратился в поликлинику по мж. Сказав что хотел бы провериться так и так с Москвы с командировки. Сначала они тркханули и сказали мол до тебя все было хорошо. Потом послушали его и сказали все у тебя нормально,пневмании нет, значит и кроновируса нет. Иди домой. Хотя температура была 37.1.он успокоился и пошёл домой. И как так? Я в шоке.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 апр 2020 в 16:53

Наши люди такие. Не верят никому. Ни медикам, ни власти. Чем мало грамотнее человек, тем он упрямее в своих заблуждениях. Такие люди понимают только палку - угрозы, страх и силу.
Думаю, таким людям надо перечитать чеховского злоумышленника. Ради личного удовольствия на рыбалке открутят гайку на жд рельах.
Так и наши люди ради личного дохода своего бизнеса, попрутся больными через весь город, заразят еще десять человек.

ОТВЕТИТЬ
алексей
6 апр 2020 в 16:56

в Котельниково евра-хим завез 200 узбеков гастеров для работы. Сейчас они на карантине.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2020 в 17:04

Слушайте дальше про эту чушь!Вам всем голову забили !! И пока все сидят дома - грядёт что-то более серьёзное. Все мы сейчас смотрим на правую руку фокусника, в вот что в левой - сюрприз

ОТВЕТИТЬ
Наталья
6 апр 2020 в 17:13

Брали бы и писали где и откуда люди с вирусом

ОТВЕТИТЬ
Вадим
6 апр 2020 в 17:44

Главное что мы сифилис победили в 1920 году

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
6 апр 2020 в 18:00

А почему не решить вопрос встречи их в аэропорту и препровождения в карантин?! Может это было бы проще,чем весь город оставить без средств к существованию!

Металлург
6 апр 2020 в 18:14

Да о каком карантине идёт речь, если нас заставляют завтра идти на профосмотр в Профмед, что на ТЮЗе? Частная шарага даже не лечебное учреждение!!!! Там вечно толпа, и перед регистратурой и перед кабинетам. Огромная скученность народа будет, заразу всем передадут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2020 в 19:42

Все это напоминает украинскую игру Сталкер с зомбиапокалипсом

Дмитрий
6 апр 2020 в 19:45

Интересно а сколько заражённых бомжей?

ОТВЕТИТЬ
Людмила
6 апр 2020 в 19:59

Информируют о новых случаях заражения не правильно . Надо обязательно говорить как выявлены эти случаи: или это люди,которые находились в больнице под подозрением , или это люди ,находящиеся на карантине дома,или еще откуда.

ОТВЕТИТЬ
Гостья.
6 апр 2020 в 20:27

В Китайском Ухане у кошек нашли коронавирус.Интересно у наших заболевших есть живность?

Ника
6 апр 2020 в 20:35

Оставьте уже животных в покое, не болеют они этой формой коронавируса, не доказана передача от животного к человеку! Недоказано!! А то сейчас на этой волне прибавятся бездомные животные на улицах! Не сейте панику!

Гость
7 апр 2020 в 00:01

Мы неделю назад выписались с больницы с пневмонией. Нас не проверяли на корону. Мы спрашивали о тестировании на коронавирус. Нам сказали, что проверяют только приехавших с буржуинии. Это не воля врачей, а распоряжение сверху. Возможно, тестов не хватает.

Гость
7 апр 2020 в 08:40

Катастрофа !!!