18 января понедельник
СЕЙЧАС -11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
7 апр 2020 в 18:34

зачем эта зараза сюда приехала

ОТВЕТИТЬ
гриппер
7 апр 2020 в 18:36

зараженный или пoдoзревается?

ОТВЕТИТЬ
Орхидея
7 апр 2020 в 18:49

После Сеченова был в Москве и поезде. Люди из больницы тоже. В Сеченова короны нет. Сколько тестов семье сделано и какие результаты у мужчины, его детей и кто звонил. Не звонить, а четко установить контакты . Получается одна баба сказала.

Орхидея
7 апр 2020 в 18:53

Надо срочно в Сеченова сообщить. Какая возня вокруг них.

Гость
7 апр 2020 в 19:06

С людьми хуже чем с собаками обращаются. Очень сочувствую этим людям, попавшим в эту больницу. Еды там нет. Лекарства тоже. Все свое. Это просто тихий ужас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 19:36

Журналисты, для чего вы указали фамилию болеющего человека? С какой целью? Чтобы человека потом преследовали и шарахались от него после выписки? Такое ощущение, что корноаирус - это чума какая-то похуже всех известных инфекций в совокупности. У людей и так уже психоз на фоне этого вируса, во многом преувеличенный СМИ и ТВ. А процент смертности в соотношении с количеством заболевших сравнительно низкий.

ОТВЕТИТЬ
Орхидея
7 апр 2020 в 19:53

Не нравится правда? Инфа будет прямо из палат.

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
7 апр 2020 в 22:03

Поскорее выздоравливайте

Лидия
8 апр 2020 в 01:45

Наташа, Сергей! Выздоравливайте! Вы сильные. У вас все получится. Зря конечно обнародовали вашу фамилия, но, если нужна моя помощь, то способов помочь много.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2020 в 09:38

Самое интересное что все переболеем постепенно по заявлениям вирусологов ,
поэтому ничего страшного в том что известна фамилия

Энни
9 апр 2020 в 14:35

Для тех, кто возмущается- зачем заболевшие сюда приехали?
Вопрос к вам- а вы, не приехавшие и не уезжавшие, уверены, что никто из вас не заражен?
Люди не знали, что заболеют.. Это был скрытый период. А когда об этом узнали, они были уже дома.
А вы уверены, что после похода в магазин, аптеку и пр.- не подхватили коронавируса? Думаю, что нет. Так не осуждайте заболевших. Они заболели НЕ намеренно, а вопреки.
Желаю всем здоровья!!! Берегите себя, своих родных, окружающих людей!!!
Больным скорейшего выздоровления!!!
И всем !!! Будьте более терпимы друг к другу, человечнее, проявляйте эмпатию, а не ненависть. Беда может постучаться к каждому. И только ДРУЖНО, все вместе, общими усилиями сможем справиться со всеми напастями.

марина
15 апр 2020 в 19:51

врали бы хоть одинаково на своём сайте!!! https://v1.ru/text/gorod/69091189/- "рассказ жены "-информация не совпадает!