12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (143)

21 апр 2020 в 08:14

только что наблюдал работающий на остановке павильон цветов и мягких игрушек. смысл всего этого?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2020 в 08:21

Тяжёлые случаи, наверняка, и от того, что выполняются рекомендации - лёгких пациентов оставлять дома. Вот они и досиживаются.

коротко
21 апр 2020 в 08:24

Где маски, лекарства, вакцины?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2020 в 08:30

Исходя из мер, предпринимаемых в Москве - продлят однозначно.
И гайки, ох как закрутят.
Будет вам и желанные режимы "ЧС" и "карантин", но только в обертке "самоизоляции".
Рядом со-свом смартфоном или компом чихнуть побоитесь.

Волгоградец
21 апр 2020 в 08:34

Губернатору пожелание держаться и не бросаться в крайности, а то будет как во Владике. Нельзя допустить введение пропусков. Мы победим!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2020 в 08:43

по телевизору сейчас сказали :в Бельгии до 15 июля.значит лето сидим дома

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2020 в 08:51

Сократите ещё транспорт, принудительно выгоняйте мастеров салона красоты, которые упрямятся и не хотят работать, цветочников, добавьте таксистов, которые везут пациентов вместо скорой помощи в больницы, ну и тд и тогда мы через месяц сами вымрем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2020 в 08:52

Конечно продлят. Губернатор все под копирку с Москвой делает. За исключением транспорта, зарплат, выплат. А остальное все как в Москве. Она же нам поставляют эту заразу, наши дороги и двери открыты и бесконтрольны, пусть едут, добро пожаловать. А здоровые ещё посидят взаперти, не бояре

ОТВЕТИТЬ
ФИКУС
21 апр 2020 в 09:21

Народ! Многие комментируют(мол того всё закройте все сами вымрем).Цыфры то растут,послушайте если вы такой бесстрашный то подумайте о близких вам людях,вы же в обществе живёте.Хотят открыть парикмахерские-тут то в чём необходимость,можно же потерпеть.Если вы так страшно выглядите то и это вам не поможет.А лучше всего лечите голову.Здоровья вам.

ОТВЕТИТЬ
Наташа
21 апр 2020 в 09:42

Народ, какие парикмахерские, только безмозглые люди могут туда пойти! В Италии было сказано, что в гробу некому будет смотреть на вашу прическу! Сегодня в магните несколько девочек дурочек без масок! Рядом проходил мужчина, тоже без маски и кашлял с мокротой( как будто вся грудь у него заложена). Ничем он не закрывался! Одна женщина привела в магнит ребенка лет 6, тоже без маски! Ну как победить эпидемию,если мозгов нет у них!! Неужели люди не понимают, что это не просто грипп!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2020 в 10:11

Выплаты делайте, хватит издеваться уже над людьми!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 апр 2020 в 10:12

Решение по карантину упирается в деньги. Власть решает дилемму: Бизнес требует продолжение работы предприятий любой ценой. Здоровье людей их не интересует. Бизнес никак за них не отвечает. Медики, конечно, требуют самый жесткий карантин. Иначе народ болеет и мрет.
Остановка работы ведет к нищете социальной напряженности, для снятия которой нужны деньги.
А денег, понятно, нет. Все украли до нас.

Что победит совесть или жадность узнаем в ближайшее время. Власть непредсказуема. То выходные на меся, .то все на работу. В России возможно все. Тем более, при лживой статистке по заболевшим.

ОТВЕТИТЬ
Шерлок
21 апр 2020 в 10:15

Из-за таких как вы, бъздунов нас точно дальше прикроют. Смотрю самые богатые очень этого хотят. Ещё посидеть дома, за свой счёт. Может тогда другим поможете переводом денежных средств? Я думаю многие согласны будут.
Вы голову свою включите, перед тем как оставлять такого рода комментарии, достали прям.
Почему каждую неделю да все открывают, наверно из-за того что нам мозги пудрят этими телевизионными новостями? Или как? Смотрят как быстро мы под них прогнемся. Да всем уже насрать на эту самоизоляцию, когда весь город работает за исключением ТЦ. Достали!!! Нас имеют как хотят, А некоторые особи рады стараться это поддерживают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2020 в 10:19

Ты прав!!!

Гость
21 апр 2020 в 10:20

В салонах красоты и так особо народу нет. Всегда все по записи было. Ничего плохого в этом не вижу. А автобусы переполненные вы считаете можно так. Да?

тимофей
21 апр 2020 в 10:32

Конечно под копирку Москвы, ну кроме добавок к пенсиям. Ну не Москва мы, не Москва!

ФИКУС
21 апр 2020 в 10:36

Шерлок ты за кого за Русских или за немцев? Твой комм.непонятенИди милый проснись пока забор не покосился

ОТВЕТИТЬ
АННА
21 апр 2020 в 10:47

Кто виноват в том,что количество заболевших растет?! Полгорода работает,открыли все что можно. При этом заболевшие прут в основном с Москвы.

Гость
21 апр 2020 в 10:53

Закрыли бы город и всё нормально было бы. Хорошо сидеть рассуждать,когда тебе деньги платят,а ведь много тех,кто неофициально работает.им что делать? А маски на улице носить не вредно ли? Свои же микробы вдыхаем,только в большем количестве. Вот подрыв иммунитета!

ОТВЕТИТЬ
ТАТЬЯНА
21 апр 2020 в 11:26

НА МАЙСКИЕ 100 % НАДО ПРОДЛЯТЬ КАРАНТИН И , ПРИ ЧЁМ, СТРОГИЙ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2020 в 12:13

Наташа, а вы знаете, что говорят специалисты, что если человек кашляет с мокротой, короновируса у него нет!

ОТВЕТИТЬ
Зоя
21 апр 2020 в 12:16

Откройте глаза и включите мозг. Через неделю наступит Волгоградская жарень,утихнет ветер. Вирус будет висеть в воздухе и плодится.

ОТВЕТИТЬ
Доктор Лектор
21 апр 2020 в 12:26

Обработку города не видел никто.

Ната
21 апр 2020 в 12:28

Карантин,карантином, а на ,что людям жить? Не умрёшь от вируса ,так умрёшь с голоду! Людям уже не на что жить. В некоторых регионах преступность выросла . У пожилых людей продукты отбирают.

Оля
21 апр 2020 в 12:59

Правильно сделают,нытики.Государство вводит меры защиты граждан,а вы хотите повторить ситуацию в Италии,США?

ОТВЕТИТЬ
Оля
21 апр 2020 в 13:01

Ната,а ты фантазерка.

Гость
21 апр 2020 в 13:19

Я ещё ни кого не видел кто бы на КРЫШЕ автобуса ехал якобы избегая контакта)) В магазинах продуктовых мягким местом толкаются и на кассе между людьми дистанции нет, зато парикмахерские уже сжигать готовы, хотя те ещё и открыться не успели)) в рекомендациях к мытью рук нужно ещё и мытьё мягкого места приписать, а то у многих прям "бомбит"))

прр
21 апр 2020 в 14:59

Продлят,не продлят,достали.Конечно надо продлевать,но и жрать неначто!Ребенка в этом учебном году я не отпущу в школу,если не продлят дистанционку.А вообще,еще неделя,другая самоизоляции и у меня глаз дергаться будет.

Сергей Камышин
21 апр 2020 в 15:13

Всем доброго времени суток я с г Камышин Волгоградская область Когда будет конец этой инфекции?! Или наше правительство специально не чего не хочет делать в Китае инфекции уже нет я так понимаю что у нас нет вакцины против этого вируса так пусть возьмут в Китае конце концов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2020 в 15:46

Идите все работайте. И все рассосется само собой. Хватит смотреть федеральные каналы и поддаваться этой панике. Живите спокойно. Все равно все работают.

Инна
21 апр 2020 в 15:52

Я вам пишу из Испании. Здесь тоже все не верили, когда вирус был в Китае. А теперь такой ад врагу не пожелаешь. Включите,если не мозги,то хотя бы инстинкт самосохранения. Если вы сами о себе не позаботитесь,то никто о вас и не вспомнит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2020 в 16:05

А вы что думаете карантин для того, чтобы никто не заболел? Карантин для того, чтобы система здравоохранения выдержала наплыв больных людей. Если карантин снимут через 2-3 недели, то что вирус испарится или капитулирует?) новые инфекционки строят по всей стране для чего? Карантин дал лишь отсрочку нам. Все столкнутся с этим вирусом, просто дело времени.

ОТВЕТИТЬ
Юлия
21 апр 2020 в 17:30

Пустите дачные автобусы для бедных пенсионеров, дачи сохнут!!!!!!

Гость
21 апр 2020 в 20:17

Каждый день наблюдаю из окна как неродивые родители гуляют со своими детьми на детской площадке. Прямо участок детского сада! По 5-6 детей в одной кучке. А родители счастливые сидят на лавке курят, едят. Вот это карантин!

Steel
21 апр 2020 в 20:28

А заметили что ни у кого нет знакомых которые заболели этим вирусом?! И нет информации от тех кто в инфекционке лежат!! Не гоните фигню, нет никакого вируса, обычный грипп и пневмония.... Как и любой зимой и весной, ничего необычного...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2020 в 20:44

Большие дяди делают деньги, потом сделают всем вакцины от вируса чтоб до пенсии не дожили и все! Вот и весь вирус и весь карантин!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2020 в 22:18

Steel, ты нормальный? Пойди в больницу Ильича, там переполнены отделение и реанимация людьми уже с подтвержденным короновирусом и всех из облости прут, чтобы наверное Волгоград заразить. Походи там, а через 2 недели посмотришь, как придумали или нет этот вирус.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2020 в 23:23

Мне кажется, если ты действительно хочешь жить, чтобы твои родные и близкие были здоровы, не нужны лозунги. Каждый сам находит решение. В наше время - сам себе не поможешь, никто не поможет. Просто если есть хоть минимальная возможность оградить близких от общения с вами, всевозможная дезинфекции, если живёте вместе, делайте это. Наш народ не только пережил 2-ю мировую войну в течение 5 лет, неужели мы эту заразу не переживём?!

Гость
22 апр 2020 в 04:19

В мае заставят сидеть дома. Сто пудов. Антинародной "власти" выгодно, что бы мы все передохли от голода. Тогда и выборов не надо будет назначать. Терешковы и роднины не вымрут и проголосуют "правильно".

Гость
22 апр 2020 в 10:41

Шел 2020 год, а народ потихоньку откатывался в эпоху инквизиции!!! Сначала была истерика по поводу приехавших из-за границы, затем из-за приехавших из Москвы, теперь уже прям визжать что областники бедный наш город заражают!!! А дальше что??? Будут призивы людей на кострах сжигать??? Хватит в дикарей превращаться! У нас сейчас САМОизоляция, вот и САМОизолируйтесь! Тем кто дома сидит, плевать какие организации работают и сколько людей по улице ходит! Так нет же, громче всех визжат те кто сами на улицу лезут! Получается Вы особенные? Вам можно выходить а другим нет? Все кругом разносчики инфекции, а Вы не можете им быть? Людьми нужно омтаваться! Переживём всё, как минимум на зло тем кто на свой народ плюнул! И их тоже переживем)) Мир всем, и хватит глотки друг другу грызть

Гость
22 апр 2020 в 10:52

Да идите вы все в одно место со своим вирусом. У нас нет денег,чтобы платить за кредиты, квартиру, кушать,кормить детей. Если вы богатые,то можете сидеть дома хоть до конца дней своих! А мы будем работать,на всех кашлять( раньше никто на это внимания не обращал) и ходить без масок, потому что 40 руб.за одноразовую маску,цена которой 3 рубля,мы покупать не будем. А умирают от подобного вируса люди пожилые.

ОТВЕТИТЬ
Марина Пастухова
22 апр 2020 в 12:11

34 года это по вашему пожилой? Вот из за таких невежественных, которым на всё наплевать и накашлять, мы и сидим! Врачи говорят, сидите дома, помогите нам! Но находятся грамотеи, которые до сих пор думают, что с ними играют! Жуть берёт от такого невежества!

Вика
22 апр 2020 в 16:22

До середины мая ещё можно продлить, а вот дальше нельзя. У нас не такая могучая экономика, как в Италии с Германией, люди помирают от безденежья уже сейчас.... Вообще странно как-то, от смертей коронавируса их защищают, а он смертей нищеты - нет.

Рыбачок
23 апр 2020 в 12:54

За срок эпидемии умерло400 с лишним человек, а за месяц в ДТП больше 900.Машины уничтожать?????

Загрузка...