23 октября пятница
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Фото пользователя
6 авг 2020 в 11:56

Вам самим ещё не смешно писать про эту чушь🤦‍♂️

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2020 в 12:03

Умерших от коронавируса в мире только по официальным данным более 700 тыс. это уже явно больше чем от гриппа а полоумные продолжают верещать фейк не опасно.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
6 авг 2020 в 12:20

Как я и писал вчера, что сегодня будет число в диапазоне от 91 до 98. Думаю, что завтра будет 93 заболевших, потому что за последние 8 дней только это число из данного диапазона не выпадало. И власти будут руководствоваться этим фактом при объявлении цифр.

Гость
6 авг 2020 в 12:20

Из-за утечек информации о реальной обстановке в ВОКБ3, главврач распорядилась один из этажей в зелёной зоне сделать сугубо административным, чтобы средний медперсонал с которым связываются сливы в средства массовой информации не имел возможности подсмотреть и подслушать... Зарплату и ковидные доплаты в ВОКБ3 за июль так и не выплачены. Народ безмолвствует, администрация продолжает закручивать гайки. Облздрав не вмешивается. Так и живём.

ОТВЕТИТЬ
гость
6 авг 2020 в 12:42

Да, люди мрут в большом количестве, это правда, никто не спорит. Куча разных болезней, рак, экология, стрессы, которые никто лечить не собирается, а они все на вирус списывают и продолжают "бороться", растаскивая миллионы по карманам.

Гость
6 авг 2020 в 12:52

Еще и этот футбол как сказал мэр Бергамо матч 19 февраля в Милане стал "биологической бомбой" у на что хотят повторить

гость
6 авг 2020 в 13:19

Те, кто понимают, на матч вряд ли пойдут. Но пойдут те, кто отрицает вирус, и будут продолжать ходить потом везде даже с симтомами, считая, что их просто продуло (или даже став бессимптомными носителями) Включите мозги, любители футбола.

ОТВЕТИТЬ
Егор
6 авг 2020 в 13:49

Почему ежедневно одинаковые цифры озвучивают ?

ОТВЕТИТЬ
dtghm
6 авг 2020 в 14:32

Опять ковидло. Давайте уже писать каждый день сколько заболевших автомобилизмом. Сколько новых людей за день получили права и сколько купили автомобиль.
И сколько от этого умерло. Каждый день давайте статейку.

Денис
6 авг 2020 в 14:43

Только что жена пришла из поликлиники. Мазок на ковид не делают даже тем кто с симптомами. В очереди на рентген одна из больных жаловалась что ей предложили госпитализацию в Жирновск.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
6 авг 2020 в 14:50

Например руководство Волгоградского университета (ВолГУ) считает, что коронавируса не существует... Они отправляют делать медицинские справки особой, нужной только им формы в государственные поликлиники (в частных клиниках такие справки не выдают). Студенту требуется неделя хождения по врачам (и только в 2х поликлинниках города), чтобы такую справку сделать. Такое впечатление, что руководство нашего университета решило заняться ускоренным распространением коронавирусной инфекции.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2020 в 15:05

Нас планомерно убивают, а мы тупим и не знаем что делать! зачем на м такая власть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2020 в 15:22

Беда не уходит, а яд капает с языков оголтелых- уймитесь!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2020 в 15:24

Админы чистят коменты. Причем посты про критику власти не удаляют, а о ситуации в ВОКБ3 активно чистят. Получается что нет независимости у v1.

ОТВЕТИТЬ
Ангелина
6 авг 2020 в 15:53

Было бы смешно, если б не было так грустно. Как нас развлекали весной сказками о готовности нашей медицины, сутками крутили ролики о самоизоляции, о волонтерах, приносящих продукты к дверям. Сейчас по городу ходят больные короновирусом в поисках КТ за свои деньги и никому до них нет дела. О выплатах врачам больше ничего не слышно. Наверное всем выплатили. Сейчас самое главное не обидеть футболистов-ведь они каждый день рискуют своей жизнью ради нас, а получают то -копейки.

Андрей
6 авг 2020 в 16:05

Я написал большое количество слов ..но меня не открыли в сети ...Люди оденьте маски и сидите дома

ОТВЕТИТЬ
Андрей
6 авг 2020 в 16:11

Сюда больше можно не писать ..Наш звездоносный и тут уже все смотрит ..Правда ни кому не нужна ...все хорошо мы вышли на плато ..а то что больных много Это так ..а умерло сотни ..а узнаем о них только через год ..пока умершими за май считают

Вера
6 авг 2020 в 17:15

Пора вызывать медиков из Москвы,что-то у нас не так

ОТВЕТИТЬ
Юрий
6 авг 2020 в 20:10

Уволить и завести уголовные дела против заведующих поликлиник и старших "врачей" скорой помощи, отказавшим в тестировании и/или госпитализации в апреле-мае уже заболевшим по причине "отсутствия температуры". Медицина в Волгограде и-за таких "врачей" , как Романова на скорой помощи или Борисова и Николаева в поликлинике № 20 - просто отстой.

ОТВЕТИТЬ