20 октября вторник
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
8 авг 2020 в 12:57

Фото класс!!! Вот это я понимаю, ЗАЩИТА! Не то, что в больничках в самодельных марлевых масках медперсонал ковид ловит.

ОТВЕТИТЬ
qwert
8 авг 2020 в 13:08

точно, в ней можно минут 15 продержаться

Гость
8 авг 2020 в 13:48

А 61 год -это уже пожилой стал? Недавно ж только самый расцвет был!(((

ОТВЕТИТЬ
Палыч
8 авг 2020 в 13:50

61 год это уже пожилой, престарелый человек??? А 68 лет это что тогда, кто нами управляет тогда он старикашка

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 авг 2020 в 14:09

Массивная, агрессивная компания против врачей процветающая в наших сми дает свои плоды. Многие граждане сегодня не верят никому.
Такая политика сейчас в период заразного ковида особенно пагубна.
Узнал, что моя знакомая семья больше недели имела все классические признаки ковида, включая высокую температуру. Но тем не менее, они некуда не обращались, лечились сами, ходили на работу, в гости. В итоге один член семьи все же попал в больницу , но когда стало совсем плохо. Поражение легких 40%. Надо сказать что это очень серьезные , образованные люди. Только не а медицинских вопросах. Сверх критичное отношение , недоверие к медикам дало свои результаты. Дай бог, чтобы все хорошо закончилось.

Нина Петровна
8 авг 2020 в 14:23

Ему до пенсии ещё 4 года было.Какой "пожилой"?

Гость
8 авг 2020 в 14:35

61 год да у нас пожилой дед для Европы и Японии это наверно не возраст а лет 100 назад и 40 летние уже были пожилые все зависит от индивидуального здоровья и образа жизни.

ОТВЕТИТЬ
Виктория
8 авг 2020 в 14:41

Пожилой?!
Потому-то врачей ,не дождёшься, от 2- 8 часов в лучшем случае едет скорая! А приехав говорят « не паникуйте простая простуда, легкие чистые, смысла делать кт нет!», а через день в реанимации с двухсторонней пневмонией! Вот и не верят уже люди. А есть которые не пробивные и может сил у него уже даже не было вызывать и общаться с врачами .

типичный волгоградец
8 авг 2020 в 15:11

Что взрослый мужчина делал в детской больнице, в реанимации. Там явно ничего не приспособлено для взрослых

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2020 в 17:49

Какой пожилой, ему еще до пенсии 4 года!!!

Люся
9 авг 2020 в 12:36

Как на пенсию идти так ещё молодой... как помирать так пожилой...что вы пишете. Наша медицина как в детском мультике Маша и медведь..,один а один....

Волгоградец
10 авг 2020 в 08:46

В двух семьях знакомых переболели ковидом. Ситуация одна и та же - нужно сначала "доказать" что у тебе ковид, а тогда тебя возьмут на лечение. Доказать - значит за свой счет сделать тесты на антитела или КТ. Провести такие исследования почти негде - частные фирмы категорически отказались от работы с ковидниками, государственные учреждения -также крайне сложно, и это дорого - около 15 тыс. Берегите себя, не портите государственную статистику своими смертями.