20 октября вторник
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
10 авг 2020 в 11:48

То есть ещё поступают деньги по плану «Коронавирус», и победить его пока не получается. Попробуйте наоборот. Остановить финансирование. Глядишь и коронавирус будет побеждён.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 11:56

Может хватит уже об этом.
Почему не пишите, сколько умерли или заразились от других болезней,не менее страшных???
Почему не обеспечивают социальную дистанцию в автобусе, трамвае???

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 12:11

Противно Читать! Зубарева причитает,что ситуация неконтролируема, Алимов расписывается в беспомощности перед вирусом А чего вы, господа не подадите в отставку??? Вы бесполезны!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 12:14

Ну да, а денег на закуп лекарств от ковида в больницах нет... А запасы иссякли... Будут лечить святой водой....

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2020 в 12:32

Все в полном порядке. Количество заболевших в пересчете на миллионный город минимально (а остальные стало быть безсимптоники), карантина по сути нет, но есть аркан для бизнесса и полиция изредка рыскающая по городу в поисках нарушителей. Пора уже отменять ограничения и переставать доить людей. Искренне надеюсь что учащиеся хотя бы не пострадают и школы откроют к 1 сентября

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 авг 2020 в 12:35

Короновирус ломает все известные понятия о вирусе. Нарушает все биологические законы.
Успехи природы в нанотехнологиях гораздо выше человеческих успехов в той же области.
Природа пытается регулировать численность не в меру расплодившегося человечества.

ОТВЕТИТЬ
Человек
10 авг 2020 в 12:56

А что тут непредсказуемого? Помоему все очень предсказуемо. Причина - власти пустили все на самотек, следствие - рост числа заболевших.

гыгын
10 авг 2020 в 13:17

судя пo цифрам за три недели - предсказуем и еще как.

Ольга
10 авг 2020 в 13:19

Почему в наших больницах г Волжского лечат больных короновирусом за свой счёт, больные сами покупают себе лекарство. Зато денег выделяют кому и за чем непонятно? Страна дураков.

ОТВЕТИТЬ
Валера
10 авг 2020 в 14:21

Вся эта ситуация по Волгограду только потому что власти пустили все на самотек, и сейчас к разгару второй волны будет реальная катастрофа, со всеми вытекающими последствиями. А если учесть то, что лечить уже не чем, больницы переполнены, врачи на нервах увольняются, так вообще мрак...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 14:38

Так и не только Волгоград в .. опе.... В Севастополе 0 а в Ростове народ валится теперь уже не разобрать от кого зависит эта обстановка от нас или от властей

Гость
10 авг 2020 в 15:07

От онкологии за 2018 умерло всего 10 тысяч, а от ковида за пять месяцев 2020 уже больше 10 тыс. в Волгограде... стоит сравнивать то, что заразно и то, что зависит от вашего образа жизни и от вас самих??? А от гриппа и вирусных летальность 0,1-0,2%, от ковида уже 1 %...сколько можно писать дебильные комментарии??

ОТВЕТИТЬ