16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +32°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

cfvjujy
13 авг 2020 в 10:35

Да все уже с вирусом! Это как с психами, в психушке сидят только те кто спалились.

ОТВЕТИТЬ
Нина Петровна
13 авг 2020 в 10:36

Реально, поколение ЕГЭ пишет заголовки. Или провокаторы-паникеры. "Резко выросло"! Вы хоть значение слов понимаете? Вчера 91,сегодня 102. 10%. Обычная волатильность.Провокаторы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 11:11

Уважаемые!!! Перестаньте нагнетать!!! Сколько за сутки диагностируется онкологии разной локализации??? Угрожающей жизни хирургической патологии??? Тяжёлых инфекций различной этиологии??? Сколько человек скончался за сутки без ковида??? Хватит нагнетать нездоровую обстановку!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 11:15

Конечно будет возрастать, коллега сдал анализы 6 августа, на календаре уже 13, а результатов до сих пор нет, в чем смысл теста уже

Гость
13 авг 2020 в 11:18

пока дама с косой к вам персонально не наведается вы все будете кричать о несуществующем вирусе. Дождетесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 11:24

Все на футбол!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 11:47

И при всем при этом основной из госпиталей продолжает быть закрыт. Никто не торопится провести кислородопровод в ВОКБ3 и открыть ковидарий. Всех всё устраивает, никакой спешки, тишь да гладь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 11:57

Гуз 16 переполнена.не конца не края не ведать. .

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 12:07

Во всей России кол-во заражающихся уже в 2 раза снинизили, а вы на одном месте топчитесь. Методичку смените)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 12:10

А какова природа происхождения данного Kovid-19? Откуда он появился? Что или кто был первоносителем? Цепочка заражения и мутация?

ОТВЕТИТЬ
Кузька
13 авг 2020 в 14:42

Все правильно. День "За ВДВ" прошел без ограничений - имеем результат.

Александр
13 авг 2020 в 15:01

Режим ужесточили,а больных больше ,что за бред

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 15:22

Значит, маски на помогают. Выборы в сентябре однозначно надо переносить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 17:32

РОССТАТ УЖЕ ОБЪЯСНИЛ ОБ ЭТОМ. ЗАВЫШАЮТ СТАТИСТИКУ.. ПРОЧЬТИТЕ ЛУЧШЕ ЧЕМ ПАНИКОВАТЬ.. А МАСКИ РЕАЛЬНО У ВСЕХ НА ПОДБОРОДКЕ

ОТВЕТИТЬ
Владимировна
15 авг 2020 в 13:05

Понятно, что онкология тоже уносит жизни многих, но вы не забывайте тот факт, что в отличие от короновируса рак не заразен!!!

Загрузка...