18 января понедельник
СЕЙЧАС -12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Гость
15 авг 2020 в 11:25

люди пишут по существу, а некий кретин старый доктор демагогией прикрывает некомпетентность медиков. проблемы есть у всех но ведь ковид это не частная личная проблема а государство. пока никто не болел все красовались в белых халатах, а как в атаку идти в кусты мы мол псковские, мобилизованные

ОТВЕТИТЬ
гость 1
15 авг 2020 в 14:42

Начиная с 10 июля (а возможно и с 7 июля) Юлия Колпакова, будучи уже инфицированной, сама представляла опасность для окружающих. Ей самой пришлось обращаться в платные лаборатории для сдачи тестов, с ее слов 2 дня подряд. Кроме того, самой приходилось мусор выносить, в магазин, аптеку ходить и детей воспитывать. То есть, Юлия Колпакова разносила заразу.
Вот как теперь без масок ходить? Юлия Колпакова знает от кого заразилась. А знают ли где заразились, те, что были рядом с ней в аптеке в магазине?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2020 в 16:04

Когда же они наконец введут карантин в области?

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
15 авг 2020 в 16:18

Заболела короной моя хорошая знакомая, правда живет она в Чебоксарах, лечится дома по ряду обстоятельств, врач регулярно навещает, тест сделали на 3-й день заболевания (+) и да, в самом начале болезни, даже до подтверждения теста, выписали ей список необходимых лекарств и список очень внушительный, сказала ,это по протоколу минздрава. А моей соседке, так же заболевшей ковидом, врач выписала антибиотик и отхаркивающее, парацетамол у соседки был.Тест по настоянию ее дочери, сделали на 7-й день, результата до сих пор нет, самочувствие не улучшается. Вот вам и разница, вроде бы в одной стране живем, минздрав рассылает одни и те же протоколы лечения, а отношение медиков разное.

Гость
15 авг 2020 в 16:25

точно!

Гость
15 авг 2020 в 16:32

Вот из статьи и выясняется одна из наших общих проблем: контактировавшие с больными не соблюдают самоизоляцию. Спрашивается: ПОЧЕМУ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2020 в 02:13

Женщина, ты переболела, тест положительный что корона есть, но ты выздоровела, о чём тебе и подтвердили потом ,что тут непонятного то?

Ник
16 авг 2020 в 14:23

Очень интересный факт. А вот вопрос: что сделала редакция этого замечательного сайта, кроме как здесь все описала? Обратились на горячую линию??? Позвонили в комитет здравоохранения? Начали бить тревогу по этому поводу?? Или только такой вот вброс инфы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 07:13

А с кем-то другим по-другому чтоль? У нас сотрудница с мужем также болели, тест не брали две недели, хотя они сказали врачу, что контакт был с больным. В итоге корону им поставили уже через 3 недели больничного. Мы с мужем тоже тогда заболели (температура, сухой кашель, отсутствие обоняния)- тест никто не сделал. Хотя нас врач дважды записывала ( должны были приехать на дом). И никого! КТ и тест мы сделали за свои деньги и сами, когда пропала температура (в частных клиниках с температурой не примут). Нас обошло, слава Богу. У подруги отец заболел, скорая даже не приехала. Лечились сами ( была пневмония двусторонняя). Так везде!