18 января понедельник
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Орхидея
15 авг 2020 в 03:35

Уже есть такой случай у знакомой. Профессия врача очень вредная, опасная, неблагодарная.

ОТВЕТИТЬ
гость
15 авг 2020 в 08:30

А как понять внештатный кардиолог ? что то я первый раз такое слышу.

ОТВЕТИТЬ
2300
15 авг 2020 в 15:19

Паноптикум продолжается.

буква А
15 авг 2020 в 18:14

У кардиолога нужно срочно забрать диплом, он совершенно не понимает причину и течение болезни. Заштатный невежа.

ОТВЕТИТЬ
15 авг 2020 в 20:06

Никак не могу понять связь двух болезней. Одна болезнь органов дыхания а сердечно сосудистая система - другое. Совсем заврались

ОТВЕТИТЬ
16 авг 2020 в 19:15

> в маленьком отростке

Я бы попросил! Не такой уж он и маленький!!!

NN63
17 авг 2020 в 17:16

Кто нибудь, расскажите этому кардиологу, что при многих болезнях верхних дыхательных путей может развиться эндокардит, не говоря уже о кокковой инфекции (стрептококк, стафилококк и др.)

ОТВЕТИТЬ
111
18 авг 2020 в 09:46

И это ещё не всё.
Плюсом сюда же развитие бесплодия у мужчин и увеличение частоты внутриутробных уродства у женщин во время беременности.
Много ещё чего.
О многом пока молчат. Потому что это реально страшно.
В конечном итоге сохранят здоровье только те, у кого с иммунитетом всё в порядке. И речь здесь не о устойчивости к ОРВИ.
Иммунитет - это способность организма к поддержанию постоянства здоровой внутренней среды. Даже всегда плохое настроение- серьёзный признак нарушения иммунитета (часто его просто герпесы сожрали).

ОТВЕТИТЬ
Светлана
18 авг 2020 в 14:07

Зря вы так.
Переболела короновирусрм.
Стало болеть сердце, хотя до болезни сердце даже "не слышала".

Люция
18 авг 2020 в 16:44

-40% лёгкого, и теперь ещё и нарушения внутрижелудочковой проводимости, я всегда была здоровая у меня теперь больное сердце,+лёгкие

Алена
20 авг 2020 в 03:29

Какой-то липовый врач, на разных страницах разные люди под одной фамилией. И годы рождения у них разные. И вообще, причем здесь Волгоград? Где наши новосибирские врачи? Ни одного реального комментария.Журналисты, старайтесь лучше, отрабатывая деньги!

ОТВЕТИТЬ
Зав мин
20 авг 2020 в 08:33

Все он правильно рассказал
Соответственно и статистика должна быть пересмотрена.
Теперь ждём, когда месяца ч/з два об этом расскажет А.Попова. Т.к. там обычно именно такая "задержка" по "новым" данным.