18 мая вторник
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
20 авг 2020 в 08:56

Про ожирение Старый доктор должен знать. Что думаете? Все про политику, говорит, а про здоровье сограждан, что думает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 08:56

"Коронафобия" отдыхает...

Гость я
20 авг 2020 в 09:02

А чего вы хотели, если жрать суррогат вместо нормальных продуктов? Лишний вес - это самое безобидное. что можно приобрести, питаясь химией на пальмовом масле.

ОТВЕТИТЬ
Вадим
20 авг 2020 в 09:38

Смотрю на кассе в магазинах, что берут: полуфабрикаты не понятно из чего сделанные, булки, нагетсы, дешевые сыры, пиво. Неудивительно, что ожирение. Так нельзя. Кушать надо говядину и морскую рыбу, лучше всего лососевые, миди и прочие морепродукты, много овощей. Вместо хлеба - цельнозерновые хлебцы. Вместо пива - сухое вино. Тогда все будет в норме!

ОТВЕТИТЬ
Евгений
20 авг 2020 в 09:49

Отчасти проблема в низком уровне доходов, чем больше доход человека, чем более он состоятелен, то как правило, тем более он разборчив в покупаемых продуктах. Если более бедные ориентируются прежде всего на цену и соответственно часто покупают продукты с низкокачественными и дешевыми жирами, различыми наполнителеями, усилителями вкуса, которые способстуют перееданию, то более богатые - на качество продукта. По этому борьба с ожирением в какой-то степени связана также с борьбой с бедностью. А поскольку бедность только увеличивается, то и распространение ожирения и побочных болезней будет только расти.

Гость
20 авг 2020 в 10:26

Все это свинство от потребления дешёвой ГМОшной параши из сетевых магазинов.

Ираида Павловна
20 авг 2020 в 11:20

Да, с голоду, пальмовых макарон и жыру пухнут, которые ежедневно

Фото пользователя
20 авг 2020 в 18:02

Неужели дней 5-6 нельзя ничего не жрать?

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2020 в 18:04

Ну конечно, виновато ГМО, пальмовое масло, суррогат. А вовсе не наше не умение сдерживать себя.

Иногда надо окорачивать себя. Иначе придется удлинять ремень в поясе и покупать более широкую одежду

Загрузка...