27 ноября пятница
СЕЙЧАС -2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
18 сен 2020 в 11:39

Почему не освещается количество тестированных на ковид и кого тестируют? Какой % жителей области обследован? Сколько больных "отфутболили"?

Ирина
18 сен 2020 в 11:46

Как всегда враньё!!!! колличество больных ведь больше намного,не зря же все больницы забиты в городе

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
18 сен 2020 в 11:48

Клетский район-увозят семьями каждый день, в статистике с 01 сентября всего+ 2

Андрей
18 сен 2020 в 12:08

Больше прироста нет потому что:
Тесты никому не делают. Больные ходят и в поликлиники, и по городу, и даже на работу. Но их отфутболивают с тестами чтобы не портить красивую статистику. А вот только если положат в больницу, или когда уже отпираться замучаются с "наглым" пациентом, тогда тест и сделают. Но и это не гарантирует попадание в статистику, так как результат можно легко потерять. 2 недели с температурой мать, сейчас наконец-то положили в больницу. И там уже возьмут тест. Обещали - но ведь это не значит, что сделают.
При этом отец и брат, со слабыми признаками болезни свободно разгуливают по городу.
Мест в больницах нет, врачей тоже. И выбора у врачей особо нет, либо - отфутболивай больных, либо увольняйся. Такая система в России. Неудобных работников выкидывают.

Гость
18 сен 2020 в 12:12

Я ни в кого не хочу тыкать пальцем, или предъявлять какие-то свои претензии, но меня одолевает какое-то чувство грусти и несправедливости....
Вырезка из новостей о вирусе в Москве: «.... что сегодня в городе открыта общедоступная запись на ИФА- и ПЦР-тестирование. Кроме того, тесты на коронавирус в обязательном порядке берутся у горожан с признаками ОРВИ, у пациентов с пневмонией, а также у всех совместно проживающих с пациентом с подтвержденным COVID-19».
Неужели люди в регионе - это не люди?! Неужели в наше время деньги и знакомства решают все? Такое разочарование, полнейшее. Может конечно в Москве и не так как говорится в СМИ, но почему-то мне кажется там именно так решаются вопросы.
У нас же, смотришь, читаешь, и чем больше проникаешь в ситуацию в области, тем сильнее хочется сбежать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 12:27

Тесты не делают. Детей в школе болеет много, типа "просто простуда", теста нет, что на самом деле - неизвестно, без теста не определить наверняка. Врачей в поликлинике нет. В платных все забито - не попасть. Прозвонили на днях по Волжскому платные клиники - нигде нет мест к терапевту на две недели вперед. Потому ни то что тест не увидеть - врача не увидеть. Люди больные ходят на работу, потому что больничного нет. В том числе - на работу с людьми и детьми.

Евгений
18 сен 2020 в 13:39

Что странно, 14 и 15 сентября было 98 и 97, через день 17 и 18 сентября опять 98 и 97. Уже который раз идет чередование двух чисел подряд. Больше похоже на компьютерную программу, которая выдает случайные числа из некоторого диапазона - там такое часто бывает, если алгоритм простенький.

Гость
18 сен 2020 в 14:12

Видимо, лимит пробирок , в частной лаборатории, ведёт к постоянству цифры + - 98.

Гость
18 сен 2020 в 14:42

В мире больше 30 млн. ковидных... А в остальном прекрасная маркиза все хорошо, все хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Ваня
18 сен 2020 в 16:29

Вот и вспомнишь Брежнева,ну очень плохо жили...

Гость
18 сен 2020 в 19:16

В МСК тесты действительно делают как написали выше. Даже когда в стационар ложишься допустим в кардиологию или гинекологию делают тесты.

Гость
18 сен 2020 в 19:22

И это только начало) Самый пик будет к декабрю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 21:57

Страшно очень страшно.

Загрузка...