27 ноября пятница
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
25 сен 2020 в 11:53

Замечательно! Ковид в садах и школах уже во всю распространяется, а мы ослабляет меры. Кого можно отправить на удаленку, отправляйте уже, чего ждёте? А остальные пусть работают, но с соблюдением всех необходимых мер. Не нужно опять закрывать всё! Дайте бизнесу работать, пусть и с небольшими ограничениями. В Москве ужесточают, значит и у нас скоро начнут.

ОТВЕТИТЬ
Мурзик
25 сен 2020 в 12:02

а что за один день стали тесты делать?балаболы

Гостья
25 сен 2020 в 12:03

Неадекватный регион, неадекватные меры, неадекватная жизнь, неадекватные люди и решения.....да усё нормально, шеф

Гость
25 сен 2020 в 12:09

Да ладно,связывают они вспышку с возвращением с отпусков,может это все же бездействие шишок города! Почему молчите про вспышки в больницах,может люди без необходимости меньше будут ходить по ним, не подтвергая себя опасности!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2020 в 12:11

А контакты,так понимаю,уже не отслеживаются,не справляются?

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2020 в 12:13

Враньё про статистику видимо не помогает. И по видимому придётся снова вводить проклятые ограничения, которые мы чёрта с два будем соблюдать. По видимому эта истерия продлится еще несколько лет

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2020 в 12:30

Школы и сады - вот главный рассадник заразы. Ни в коем случае нельзя было их открывать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2020 в 12:57

Господи,как надоел этот маразум ,и неспособность, неумение ,тех кто в правление города, принимать адыкватные меры во благо народа!

Гость
25 сен 2020 в 12:59

У нас только в Волгограде такая задница или в других городах тоже?!!

ОТВЕТИТЬ
Гость 1
25 сен 2020 в 14:17

Ну понятное дело! 20 сентября уже наступило. Пора ребятушки, пора к карантину готовиться! Какой коронавирус предсказуемый , ведь то, что с 20 сентября начнёт ситуация ухудшаться ещё в начале лета знали...Круто.

Заглянул из любопытства
25 сен 2020 в 14:25

Да хватит истерить. Гриппом сейчас болеют больше чем вашим ковидом. И маски не панацея, ВОООБЩЕ не помогают. Специально ходил в маске, соблюдал все нормы дезинфекции, ковида нет, а грипп есть. Что можете сказать по этому поводу? А я скажу . Фуфел ваш ковид и маски с перчатками тоже.

ОТВЕТИТЬ