25 января вторник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
Гость
3 окт 2020 в 11:07

Собянин объявил, что начиная с октября, всем заболевшим короной и лечащимся дома жителям Москвы, будут БЕСПЛАТНО выдаваться новые противовирусные препараты Алепревир и Коронавир, а так же пульсоксиметры - приборы для измерения сатурации крови кислородом. Волгоградцы, а мы в другой стране живём????

ОТВЕТИТЬ
Марина Пастухова
3 окт 2020 в 12:28

В школах болеют дети, учителя. Некоторые классы уже отправлены на карантин. И никаких тестов!!! В детской поликлинике заведующая честно отвечает, мы ни настолько богаты, чтобы всем делать тесты! Позор! А ведь известно, что дети носители, бомбочки для каждой семьи! Дети переносят бессимптомно, а родители болеют! В области катастрофа! Люди брошены на произвол судьбы. Везут в больницу уже тяжелых больных. Остальные, дома занимаются самолечением. А потом скажут, поздно обратились за помощью! В чистом виде идёт истребление народа!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2020 в 14:58

Все лучшее в Москве, для москвичей, а мы, видимо, люди второго сорта....

ОТВЕТИТЬ
Лена
3 окт 2020 в 16:25

Москвичам, которые лечатся дома, будут бесплатно выдавать лекарство, тесты и какие-то препараты ещё, для измерения крови. Вот так и живём, вернее выживаем

Гость
3 окт 2020 в 10:38

А для кого тогда запасы антиковидной плазмы, о которых недавно вещал представитель облздрава?

ОТВЕТИТЬ
Аня
3 окт 2020 в 18:24

Не пойму одного, почему скорая приезжает к коронавирусному в одной масочке????....????? Даже без перчаток!!! Уже не говоря о полной защите?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2020 в 14:37

Могильщик! Черный юмор в данной ситуации не уместен. Но я хорошо помню,что в 2005 году моей маме тоже лили плазму после тяжелой операции. Кровь пошли сдавать сын, племянник и друг сына. Та что почти за 20 лет ничего не изменилось

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2020 в 12:35

Почему все время просят сдать кровь? ведь сказали что плазмы в достатке?

гость
3 окт 2020 в 23:01

Дай бог выздоровления заболевшим,но вопрос кто лечит? и от чего?отсутствие классического образования для медиков (анатомичка с 1 курса) и коммерциализация лекарственных средств(вознаграждение фармкомпаний за продвижение их таблеток)+план ротшильдов уменьшения обслуги до золотого миллиарда,у нормальных образованных вопрос -а что вы без нас?-нас меньше-налоги меньше,кто ваших деток будет обслуживать-глупцы

Гость
4 окт 2020 в 10:07

Кровь сдают бесплатно а продают по 100 000 рублей за курс. В больницах Волгограда бесплатно не лечат.

Гость
4 окт 2020 в 10:12

Что мы будем имет после пандемии? Преболевших с отложенными осложнениями, погибших и большое количество (но все) разбогатевших врачей.

Гость
4 окт 2020 в 14:21

План Путина победит План Ротшильдов!