20 января среда
СЕЙЧАС -17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Анна
8 окт 2020 в 08:06

Как его жалко!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 окт 2020 в 08:14

Светя другим сгорел сам. От души соболезную. Очень жаль коллегу.

Таня
8 окт 2020 в 08:34

Соболезнования семье. От души.
Соболезнования всем нам.
Люди и давайте уже задумаемся, - может что-то сломалось в нашем доме, может он горит, может нас затопляет?..
Извините, за эмоцию, но давайте хотя бы носить маски! Все! Поголовно. Или шарфы наматывать до глаз или паранджу в конце-концов. Если маска фильтрует 40% воздуха, -надо носить. А вдруг поможет... Потому что, если так пойдет дальше, - нас просто некому будет лечить...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 08:52

УВ редакция,врача конечно жалко.Светлая ему память.Но зачем вы пишете некрологи каждый день? Знаете как это оптимизма придает кто сейчас болеет ковидом!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 08:56

Столкнулся с системой в которой работал и был частью её. Не выжил.

Гость
8 окт 2020 в 09:12

Ничего удивительного с уровнем развития местной медицины

Гость
8 окт 2020 в 09:19

Искренне жаль.
---------------
Админы, забаньте могильщика. Этот слободской едрос достал уже своим цинизмом.

ОТВЕТИТЬ
гость гость
8 окт 2020 в 09:58

Очень жалко По нем ведать хороший человек был Со Святыми упокой

ОТВЕТИТЬ
гость гость
8 окт 2020 в 10:04

Не нам судить о людях В себя нам надо смотреть
Может тогда лучше будет всем

иззя
8 окт 2020 в 10:09

путинская стабильнoсть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 10:58

"Сам с больных брал деньги, за то, что должно быть бесплатно. А теперь сдавайте ему бесплатно плазму. Где справедливость?" Товарищ! Вы что лично ему давали денег? Ваши слова констатация факта или гнилое умозаключение???
Я уже писала не раз: горите вы огнем, умники! сами болейте, сами лечите себя! Почему чьи -то дети, родители, родственники и друзья должны терять здоровье,
будущее, жизнь из-за недоумков, которых медом не корми, дай только поперек сказать и делать все наоборот здравому смыслу.
Я что-то не припомню или пропустила чтобы ушел из жизни медик из ковидного госпиталя. Там они работают в полной защите, а те кто в поликлиниках или обычном стационарном отделении из защиты одна маска!!! А пациенты идут "морем" и каждый считает, что чем ближе он к лицу доктора приблизится - тем быстрее вылечится. И все у них козлы: врач, м/сестра, зав.отделением. А парнокопытные выше, виноват тот, кто уничтожил участки, где был тандем врач - медсестра. Я своего участкового врача лет двадцать в глаза не видела - всегда только фельдшера неотложки, в лучшем случае интерна.
Доктора очень жаль. Видно по лицу, что это был хороший человек. Родные и близкие примите соболезнования.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 10:59

Что уж говорить о обычных людях без блата...

Санитар
8 окт 2020 в 11:05

Если так пойдет, не только некому, но и некого будет лечить. Сначала пожилых и хронически больных, уже составляющих до 98% погибших от ковида. Сейчас растет доля детей, у которых еще не выработался иммунитет. Но дойдет и до диссидентов и полагающихся на дедовские способы защиты, совсем не помогающие от нового вируса. Вы - не Трампы, на каждого нет сотен тысяч $ на лечение. Маски и другие СИЗ не дают 100% защиты, но все же снижают риск заражения. Но если вы не живете, то вам и не...

Гость
8 окт 2020 в 11:13

Что то часто стали банить комменты - правда бывает и жестокой и неприятной, или только лилей можно

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 11:45

Я конечно сочувствую родственникам почившего врача. Но может хватит устраивать страдальческий цирк?! Ну объявите коронавирус очередным фронтом. Призовите добровольцев исполнить свой интернационально- ковидный долг! Кто любит маски- пусть их носит. Хоть трусы оденьте! Тут безработица растёт, а они как попугай: Коронавирус! Коронавирус! Все умрем. Вечных нет. А от ковида или от триппера- это уж кому как повезёт!

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер.
8 окт 2020 в 12:29

Андрея Юрьевича очень жалко. Не верится, что коллеги больше нет...

ОТВЕТИТЬ
Наталья
8 окт 2020 в 12:37

Очень жаль (((уходят ценные специалисты. Соболезнования семье (((

Гость
8 окт 2020 в 13:16

Надеюсь, Андрей Юрьевич ещё вернётся к нам!

коллега А.
8 окт 2020 в 13:25

Нужно было отца жалеть. В хорошие месяцы мы с ним приносили по 300-350тыс.р. А теперь как семья будет без этих доходов жить?

ОТВЕТИТЬ
Инна
8 окт 2020 в 14:27

Очень жаль доктора. Родным соболезнования и здоровья.

8 окт 2020 в 14:30

Не имел опыта общения с ним поэтому ничего не могу сказать про него. То что он брал деньги за наркоз и лечение - верю, врачи люди ка и мы, им тоже хочется хорошо жить. Но факт богатой жизни врача еще не повод для того чтобы ликовать его смерти!

Надо не богатых ненавидеть а самому развиваться и работать!

Гость
8 окт 2020 в 16:57

Попал как-то в больницу с почками. Врач мимо бегал, только говорил потом подойду. И призывно смотрел. Тут привезли деда одного, нужна была ему операция. Так врач с анестиологом родственников вызвали, мол хотите чтобы операция прошла хорошо и мы использовали хорошее обезболивающее, так платите нам. Родственники заплатили. Я врачу не заплатил. С зарплаты постоянно отчисляют медстрпх, а медстрахом ни разу не пользовался, по врачам ранее не ходил. Врач так ни разу и не подошёл, и лечения никакого не назначил. И через несколько дней сказал, давай выписывайся.
Врачи такие же люди как и все. Почему врача должно быть больше жалко, чем например учителя?
В низком качестве нашей медицины виноваты не в малой степени и врачи. Кто должен создать высокоэффективную медицину? Только Путин? Или Бочаров? Или кто-то из их чиновников? Может они должны пресечь поборы с пациентов? А врачи это поддержат? Может их вполне устраивало положении дел в медицине.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 17:57

Вся наша семья соболезнует родственникам. Этот доктор с того света вернул нам мужа отца и деда. Очень жаль, что такие люди уходят. Мы поним о нем и не забудем никогда.

Tati
8 окт 2020 в 20:35

Почему ему сразу не стали плазму переливать? Медики же знают что и как, зачем тянули время?! Своих спасать не хотят...что уж за простых смертных говорить...

Гость
9 окт 2020 в 17:06

Светлая память прекрасному врачу специалисту.....Родственникам глубочайшие соболезнования.... Столько жизней спас....

Ольга
9 окт 2020 в 18:10

Вечная память! Хороший был человек, вернее человек с Большой буквы.