6 мая четверг
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Фото пользователя
10 окт 2020 в 17:00

разница в 50 человек с лета, а ситуация критическая?
вранье вылезло боком?

ОТВЕТИТЬ
Вика
10 окт 2020 в 17:05

Ну правильно, откуда возьмутся места в больницах? ЕРня сначала разогнала (под тем или иным предлогом) 1/3 медиков, потом позакрывала кучу больниц и роддомов, а теперь - ой, мест не хватает. А вы когда за них голосовали, чем думали?

ОТВЕТИТЬ
Снова я
10 окт 2020 в 17:20

Разница в 50, но уже давно мест не хватает, а сейчас тем более. Да построили больницу на 120 мест, но посчитайте сами, эту больницу махом можно заполнить одним суточным приростом. Пусть не всем требуется госпитализация, и немного останется мест, но! Последующие то дни столько же и больше заразившихся, и так каждый день!!!!!!!!!!! Люди по долгу в больницах с кодидом лежат, по три недели, а некоторые вообще до 90!!! дней. Так откуда взяться пустым местам? Это вам не грипп ребята. Таких корпусов надо было за лето построить не один, а штук 30 как минимум, и в каждом городе. Что сами понимаете-невозможно!
Так что, кто хочет болеть и валяться в больнице , товарищи безмасочники, валяйтесь на "здоровье", если получится попасть, чтоб вам помогли выжить врачи, но не заражайте других. Если вы так уверены в своем здоровье, что вам море будет по колено, то не проявляйте эгоизм, другие могут не выкарабкаться, дети могут остаться без родителей , а некоторые уже остались без родителей. А то следом за инфекционками придется, стоить деддома.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 17:41

Алимов - это персонаж из басни Крылова? Если я его спрошу, что он делал летом - он наверное скажет "отдыхал"... Вместе со своими коллегами из администрации и комитета здравоохранения. Ну тогда не удивительно, что мы еще даже на пик второй волны не вышли, а местная медицина уже почти в коллапсе...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 17:48

Фото общежития понравилось. Особенно, железные двери на общем фоне. Неужели в наше время люди еще живут в таких условиях?
Интересно, живя в общежитии, сколько людей она успела заразить, а те, соответственно, еще больше. Не думаю, что они по общежитию ходят в масках и перчатках. Общежитие надо закрывать на карантин.

ОТВЕТИТЬ
Нормальная девушка 50--70,а дальше
10 окт 2020 в 18:19

Ребята-журналисты-вам-спасибо-вы делаете,что можете

Абориген
10 окт 2020 в 18:23

Это сплошь и рядом....мы тоже через это идем,благо есть знакомые.....которые помогают!а по телеку брехня одна!губер не может себе позволить правду центру открыть.....у него всего и везде хватает.......зла не хватает на брехунов этих.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 18:44

А как же - обращайтесь вовремя - наши чиновники это постоянно говорят

Нормальная девушка 50--70,а дальше
10 окт 2020 в 18:54

Волгоград,что за мертвый канал,в СПБ я сказал слово,мне ответили 20 человек,правы или не правы,они за свой город,с вами не интересно-ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ

10 окт 2020 в 21:21

Тяжелобольные редкость. Здоровых людей с ковидом а тяжелобольных. Неужели их так много чтобы все больницы заполнить? Или это простой треп? Средне и тяжело болеют не более 15% от инфецированных

Гость
10 окт 2020 в 22:28

Все все видят и понимают, чиновники всех мастей окончательно заврались, доверие народа они потеряли, поэтому кругом бардак и хаос!

ТАТЬЯНА
11 окт 2020 в 08:26

ВОТ ВАС АЛИМОВ И ВСЕХ ВАШИХ ПРИБЛИЖЕННЫХ ПОСЕЛИТЬ В ОБЩЕЖИТИЕ ,,, ПОЖИВИТЕ ТАМ ИСПЫТАЙТЕ БЫТ УСЛОВИЙ, ТАМ ТАКОЙ РИСК ДРУГИЕ ЛЮДИ ПОДВЕРЖЕНЫ К ЗАРАЖЕНИЮ А ВАМ ? ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ ДОБРА!

Гость
11 окт 2020 в 10:40

Люди в больницах уже почти здоровые койки занимают, ждут два х отрицательных тестов. Что тесты не за один день делаются - и сами знаете. Отправляли бы их на амбулаторное долечивание - и места бы уже появились

Рита
11 окт 2020 в 17:32

Ситуация у женщины критическое, поражены 40 процентов легких, тем 40, уже несколько дней , врачи скорой помощи и участковый врач бездействуют, не могут Госпитализировать больную с COVID 19!Позорище «милые доктора», если вас так можно назвать! Где ваша клятва?Я думаю, вам нужно выбросить ваш диплом!Вы никчёмные 😞это Волгоград

ОТВЕТИТЬ
Рита
11 окт 2020 в 17:48

Да и главе города можно обратить внимание на это общежитие! Не стыдно ему, в каких условиях живут ЛЮДИ! Позорище!!! Не пробовал он жить там?А нужно бы,обратить внимание на жизнь «райскую» Жителей этого общежития! На ДЕГТЯРЕВА 6,Там живут ЛЮДИ, ув. Гл города Волгограда, Познакомьтесь с жителями общежития, найдите в себе смелость!!!

Павел
11 окт 2020 в 20:19

А потом, не дай бог, сообщат, что она долго занималась самолечением дома.

гражданин
12 окт 2020 в 09:25

Пенсионная реформа идет полным ходом

дмитрий