24 сентября пятница
СЕЙЧАС +15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Фото пользователя
16 окт 2020 в 18:23

Это наверное кто то троллит власть, такого не может быть!

Виктор С.
16 окт 2020 в 18:30

А чиновники, которые налоги собирают, чем занимаются у нас?

Гость
16 окт 2020 в 18:36

Я звонил в больницу предлагал помощь, мне сказали спасибо мы ни в чем не нуждаемся.

гость
16 окт 2020 в 19:08

ТЕСТИРОВАНИЕ ДЕПУТАТОВ НА КОВИД НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО ни Постановлением Главного государственного санитарного врача РФ от 22 мая 2020 г. № 15 “Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1.3597-20 "Профилактика новой коронавирусной инфекции (COVID-19)" ни Приказом Министерства здравоохранения РФ от 13 марта 2019 г. № 124н "Об утверждении порядка проведения профилактического медицинского осмотра и диспансеризации определенных групп взрослого населения".
Чем врать народу о диспансеризации, купите матрасы и прочее на эти 355 тысяч. Довели город до нищеты, безработица 9%, тестирования нет для народа, лабораторных мощностей не хватает, анализаторы раздариваете(фактически разбазариваете), шкурку с народа готовы содрать…

Гость я
16 окт 2020 в 20:03

Ну чо, пиплы? Чуете, что надвигается *опа? Продолжайте орать, что вируса нет и маски не помогают.😎

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 20:34

Ещё один повод не платить налоги,депутатам всё,а народу сами собирайте...ГЕНОЦИД.

Я...
17 окт 2020 в 06:53

Лучше с зарплаты депутатов оставить им прожиточный минимум имиже установленный , а остальные деньги на помощь больным детям ....

Андрей
17 окт 2020 в 08:38

БТР из парка Гагарина сдать на металлолом и будут деньги, этим должны заниматься областные власти, а не кличи кидать

Гость
17 окт 2020 в 08:48

У депутатов поищите матрасы-подушки, они же получили бесплатный тест на ковид в рамках диспансеризации, пусть хоть здесь деньги из кошелька достанут

Гость
17 окт 2020 в 08:55

А что же наши местные господа миллионеры?

Гость
17 окт 2020 в 09:32

Единственный кто отказался от зарплаты это депутат Олег Савченко, и помогает црб в своем Михайловском округе, а что же другие депутаты?

гость
17 окт 2020 в 10:35

остальные депутаты не понимают как пришёл так и ушёл карманы с деньгами там не нужны

Гость
17 окт 2020 в 13:53

Вот она Путинская медицина, на лечение скидываемся, на больницы тоже! Доступная медицина граждане россияне.

ОТВЕТИТЬ