20 января среда
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Гость
20 окт 2020 в 19:16

Не ту страну назвали Гондурасам.

Troll Bulgarian
20 окт 2020 в 19:18

Почему бы всем пострадавшим от коронавируса не послать свои истории болезни ни на этот сайт, а прямо уважаемому Михаилу Мишистину на стол?

Именно Миша Мишустин, пренебрегая всяким здравым смыслом, запретил вводить карантин на г.Волгоград и область. Позволив тем самым ЛЕГКО пройти инфекции из Москвы и заграницы в нашу область.
Именно эти эпидемиологические мероприятия сейчас работаю, которые должны были включиться на много раньше.
В Китае (1,5 млрд. населения) сегодня было 34 больных, во Вьетнаме (94 млн. население) - всего 8 (восемь) человек...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 19:30

Таких историй копирайтерам много заказывают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 19:31

У меня было два положительных теста. И кроме соплей вообще ничего. Какой-то слабый этот коронавирус. От простуды больше мучений и то. Если бы врачи не сказали бы, то я даже бы не знал что болел чем-то страшным.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
20 окт 2020 в 19:34

Интересная болезнь, тут прям народ убедить надо - вот люди болеют!!! Так сказать чтоб точно поверили)))

ОТВЕТИТЬ
Евгений
20 окт 2020 в 19:37

Американцы только такую дурь придумывать и могут))) фантики с пожилым геем кому то надо впарить)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 19:45

Сегодня послушал известного академика врача-пульмонолога Чичурина о коронавирусе. И могу сказать: ИДИТЕ ВЫ ВСЕ Ж...ПУ С ВАШИМ КОРОНАВИРУСОМ!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
20 окт 2020 в 20:13

Хорошая статья, хоть кто-то написал о том, что выписка из больницы не равна выздоровлению, нужен еще очень и очень долгий период реабилитации. У меня после ковида проблемы с легкими и сердцем, к узким специалистам попасть не реально. И таких неофициальных "полуинвалидов" очень много. Страшно заболеть повторно, т.к. в первый раз была просто жесть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 20:35

Американцы утилизировали 43 российских аппарата ИВЛ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 21:02

В августе заболел, перенёс как обычный грипп. 48 лет. В середине сентября, после приезда из Турции, сдал анализ на ковидлу. Результат на антитела положительный. Вопрос о том, когда пройдёт коронобесие , меня не интересует, политикой не увлекаюсь!

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
20 окт 2020 в 21:37

В каком СМИ работает журналистка Ольга Потапова ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 окт 2020 в 23:34

Те, у кого запахи так и не вернулись, могут пойти работать ассенизаторами. Там неплохо платят.

Евгений
21 окт 2020 в 01:19

короновирус - это похороны сша))) наслаждаемся)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 06:17

Принимать маточное молочко нативное надо быстрее восстановится организм

21 окт 2020 в 08:05

Странный у нас народ! Когда пишут люди которые тяжело перенесли(а они в меньшинстве) сразу начинаются возгласы типа:"Ну что короны не существует!?" А если пишут люди которые перенесли легко, то те же самые злопыхатели:"Это вам повезло, а вот меня вся семья в реанимации и 30 (50) знакомых уже умерло!" Ребят, почему сразу повезло?Почему вы просто не можете принять факт того, что большинство людей этим вирусом переболеет и переболело без осложнений?Почему нельзя порадоваться за тех, кто выздоровел?Почему нельзя просто принять факт, что любая болезнь может иметь как отдалённые так и сиюминутные последствия. От той же самой распространённой в мире пневмококковой пневмонии люди умирают точно также как от коронавирусной, и выживают точно также и лечатся потом долго.

ОТВЕТИТЬ