20 января среда
СЕЙЧАС -15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
22 окт 2020 в 20:38

Пообещали "создать кол-центры для тех, кто не дозвонился в поликлиники". А для тех, кто не сможет дозвониться до кол-центров, что, интересно, создадут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 20:38

Тёща федеральный инвалид. Должны , как- бы , были давать бесп. лекарства, путёвки.
Фигушки что. Так и здесь, стравят людей, а по факту опять кинут.

Гость
22 окт 2020 в 21:00

Это коснётся только депутатов и чиновников однозначно.

Гость
22 окт 2020 в 21:18

Всё это бла-бла-бла. Не верю ни единому слову!

Ольга
22 окт 2020 в 21:23

Народ, когда же вы перестанете верить в эту лабуду, никто для вас ничего делать не будет, неужели до вас еще не дошло?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 окт 2020 в 21:25

Больной не может остаться без помощи. Пускай это будет консультант по телефону. В большинстве стандартных случаев пациент получит нужные рекомендации.
Думаю , это может заметно разгрузить поликлиники. Больные получат лечение.
Иного пути я не сижу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 21:26

Свежо предание,да верится с трудом...

Евгений
22 окт 2020 в 21:35

Какой смысл от этих колл-центров: люди ждут медпомощи, а не некого ответа непонятно от кого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 22:39

Какой бред... вообще ничего пенсам не продают, ответ один - "нет в наличии
"!

Гость
22 окт 2020 в 23:46

Внимание! Сама Малышева сказала.
Сырые устрицы и бразильский орех помогут избежать осложнений при COVID-19.
Завтра цены взвинтят.
(Кстати, кто знает, где это купить?)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 окт 2020 в 02:44

Ага. Держи карман шире.

123
23 окт 2020 в 03:19

"Мы им обещаем-обещаем, обещаем-обещаем, а им всё мало!"

ОТВЕТИТЬ
Бармалей
23 окт 2020 в 03:51

Выход один - поститься и молиться !!!

Гость
23 окт 2020 в 06:01

Страна рабов. Скоро сказки что крепостное право это великое благо. Ибо обеспечивает рабочими местами!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 06:43

За что им бесплатные лекарства, если они не соблюдают режим самоизоляции? Еду на работу в 7 утра, пол автобуса бабок, а то и без масок и перчаток, сами перезаряжаются и нас перезаражают, а нам ещё семьи кормить

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 06:49

Колл-центр... Я уже представил: "Здравствуйте! Ваш звонок очень важен для нас. Но в настоящий момент все операторы заняты. Пожалуйста, перезвоните завтра, а лучше послезавтра"...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 07:09

Пообещали... 20 лет пустых обещаний. Кто то еще верит.

гость
23 окт 2020 в 07:29

очередная лапша на уши от нашего руководства.

Гость
23 окт 2020 в 08:35

Теперь пенсионеры после 65 лет будут умирать от любого заболевания, кроме КОВИДА... Потому, что бесплатные лекарства для них будут выдаваться по установленному заболеванию -КОВИД! Ну и отсюда вывод-чтобы не тратить деньги, ковид ставить не будут....

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 09:00

Не забуду и не прощу Путинскую медицину,вернее полное её отсутствие.

Гость
23 окт 2020 в 09:52

Обещаний полно, толку нет.

гость, гость
23 окт 2020 в 10:04

Для тех, кому не хватило лекарств, есть волшебный зАговор - у кошечки, у собачки заболи, а у *** (подставить свое имя) пройди ))). Кагоцел и арбидол заменит на 146%, точно

Гость
23 окт 2020 в 10:20

"Председатель комитета здравоохранения Волгоградской области Анатолий Себелев ПРОАНОНСИРОВАЛ доставку бесплатных лекарств для заболевших волгоградских пенсионеров." Ключевое слово ПРОАНОНСИРОВАЛ, в смысле, прорекламировал. Но это еще не значит, что сделал. Да и ниже было сказано, что заболевших пенсионеров. Следовательно, надо еще диагностировать болезнь. А здесь уже проблемы. Так что как говорится "обещать еще не жениться" И "обещанного 3 года ждут". Вот и ждите. Говорить всегда легче, чем делать. А вообще-то, все это очень напоминает резолюции наших партсъездов, помните?

Степной патриот
23 окт 2020 в 10:31

Россияне - такие неблагодарные.
Им, которое десятилетие, всё обещают и обещают, обещают и обещают...
А им - всё мало!

Гость
23 окт 2020 в 11:12

Да даже если и будут бесплатные лекарства. Надо сначала диагностировать этот ковид у пенсионеров. Не все из них доедут и дождутся очереди в платных клиниках. А уж после диагноза может и принесут им бесплатный парацетамол. Как с масками помните, тряпки чёрные раздавали.

Ольга
23 окт 2020 в 12:27

Пенсионер, на руках положительный тест. Позвонили в поликлинику, спросили что нам делать. Сказали - ждите врача. Ждем третий день. Хорошо сейчас переболевшие могут уже лечить вновь заболевших. Достали лекарства - лечимся и ждем врача. А на кой тогда с меня, работающего пенсионера такие налоги дерут? Если я все сама, тестируюсь и лечусь

ТАТЬЯНА