29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Фото пользователя
26 окт 2020 в 12:44

Давно власти надо честно сказать людям, что медицина сегодня не может в прежнем объёме оказывать помощь. Обращения к медикам увеличились в несколько раз. Такую нагрузку не выдержит ни одна ситема.
При этом большое количество во медиков болеет. В лично моем окружении ковид обнаружен у половины медиков. Все они на больничном.
Надо честно сказать людям что нужно понимать эту ситуацию. Проявлять большую инициативу. Чаще обращаться в частную медицину.
Такая ситуация во всех странах где свирепствует ковид.
Людям нужна правда , а не шамнские заклинания из кремля - у нас все хорошо, у нас все хорошо...
Во лжи живем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 13:04

Детей надо оберегать,давно пора дистанционку ввести,а болтаются те дети,за которыми родители не смотрят.Из-за таких ,,болтающихся" и наши дети болеют.

ОТВЕТИТЬ
Фокс
26 окт 2020 в 13:09

Мне вот интересно посмотреть на того человека, который составляет ежедневную сводку по умершим, он наверное только до двух считать умеет: двое умерших, двое умерших, двое умерших...

Иpaида Павлoвна
26 окт 2020 в 13:40

Пришлите за Андреем Ивановичем спецсамолёт ФСБ, пора

Гость
26 окт 2020 в 13:47

Умножить на 10

Гость
26 окт 2020 в 13:48

Медицину в России,победил Путин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 14:23

Какое колоритное фото! В нем ВСЁ! Разруха!

Коля
26 окт 2020 в 14:52

Два покойника за сутки на город из-за осложнений. Какая же это пандемия?
195 признаны больными.
Истерия разжигается потому, что "пандемией" удобно прикрывать безответственность и никчёмность этой власти.

ОТВЕТИТЬ
гость.
26 окт 2020 в 16:13

Власти области делают всё возможное, что бы сократить численность населения области. В больницах творится полный бардак - врачи отказывают в приёме пациентов, на вызов "на дом" вообще не реагируют. С тестированием обосрались по самые уши с самого первого дня пендемии. Кому война, кому мать родна - только всё для обогащения, за счёт здоровья и жизней людей.
Власти области - если вам абсолютно наплевать на жителей области, уйдите сами добровольно со своих постов. Вы же не на своих местах находитесь, принося этим только один вред. Это именно вы развалили медицину в области. А этих, из облздрава вообще поганой метлой гнать нужно, только взятки брать и умеют.

Сит
26 окт 2020 в 16:21

Она была побеждена ещё до коронавируса

Фото пользователя
26 окт 2020 в 16:55

Без сомнения статистика по ковиду вся насквозь лживая.
Причина - необходимость поддержания внутриполитической обстановке, идеологической установки о наших дальновидных и мудрых руководителях.
Работающий пенсионер не ошибается, никогда.
Россиия - это только успех и движение вперед. Смотри 1 канал.
Дай реальные цифры - люди выйдут на улицу с требованиями принять реальные меры, отставки ответственных . А этого больше всего на свете боятся наши рулевые. Страшный сон!!
Страна давно утонула во лжи.

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2020 в 22:24

Ничего хорошего в этом заболевании нет. Но надо.... Плохо что постоянно от него умирают люди. Странное заболевание: кому ничего а кому ящик.

Вакцина действует так же: как сказал какой то чиновник, для 85% людей вакцина безопасна. Открыл Америку. Короновирус тоже для 85% людей идет безсимптомно.

Фото пользователя
27 окт 2020 в 10:26

ДВОЕ УМЕРЛО за сутки... Кошмар!!!!!!!! Испанка 19-го столетия,унесшая десятки миллионов, просто ОРЗ на фоне такого "события" нашей деревни. Истерички.

Загрузка...