17 января воскресенье
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Евгений
26 окт 2020 в 20:35

Так Себелев вроде пару дней назад говорил, что плазмы достаточно?! Вот почему нашим представителям власти, тому же Себелеву, не показывают подобные новости, причем на месте прямо в лицо, чтобы они тут же сгорели от стыда и своего вранья!

ОТВЕТИТЬ
узбек
26 окт 2020 в 20:45

Э! так полно же плазмы. Что за двойные стандарты.

Гость
26 окт 2020 в 20:50

Плазму для кого собирают, стесняюсь спросить? Почему люди сами ищут через социальные сети? Или опять для избранных? Фу, как противно, если это так!

Гость
26 окт 2020 в 20:57

Я не знаю, как кого, а меня уже трясёт от ярости. Сколько ещё должно полечь воспитателей и учителей вместе с семьями, чтобы наконец закрыли детсады и школы???

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 21:04

Ведь так именно на в1 была публикация, что плазмы достаточно? В чем дело, кому верить

ОТВЕТИТЬ
Александр
26 окт 2020 в 21:19

Во-первых, плазма бывает разных групп, может первой группы ее много, а например 4 группы кот наплакал. Это раз. Во вторых, вы видать ребята не болели короной. У меня только температура 38-39 была 2 недели. Прошло уже почти 3 недели после стихания симптомов, а я как вареный цыпленок, еле ползаю.На улицу на 15-20 минут пока только выхожу. Какие уж тут сдачи плазмы. А у тех, кто болел легко мало антител. Так что тоже брать ее мало резона. Поэтому не нужно как раз в этом вопросе не зная сути брызгать слюной, ибо есть обьективные причины.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 22:02

Да нет проблем с плазмой! Вот пару дней назад отчетались, показушники.

гость
26 окт 2020 в 23:12

Сначала болели врачи: всех сократили, что в каждой поликлинике работает только один терапевт. Потом взялись за школы, типа болеют учителя: всех перевели на дистант. Теперь перекинулись на воспитателей. Значит скоро будет закрытие садиков. Что следующее под закрытие? Заболеет водитель маршрутки и маршрутки закроют?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 23:27

Когда уже примут решение закрыть сады и школы?! Сколько должно заболеть? Мест в больнице нет, лекарств нет! Срочно нужна дистанционка во всем, чтобы замедлить распространение вируса!

ОТВЕТИТЬ