23 января суббота
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Горсть
27 окт 2020 в 09:14

Шикарная фотокарточка, отражающая истинное положение дел в российской и, прости господи, волгоградской медицине и науки. Спасайтесь глупцы! Каждый сам за себя!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 09:15

А умерший профессор фармаколог Воронков не принимал участия в разработке лекарства от ковида?

Гостья
27 окт 2020 в 09:30

А что там с лекарством от СПИДа, которое фармакологи ВолгГМУ разработали ещё в 2005 году?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 окт 2020 в 09:40

Такая задача поставленная периферийному Вузу говорит о высоком, мировом уровне волгоградской фармакологической науке.

ОТВЕТИТЬ
кэл
27 окт 2020 в 10:25

ну, какие "ученые" мoгут разрабатывать такие лекарства в мухoсрани? как какие?ДЕРЕВЕНСКИЕ! ЛЕКАРИ И ФЕРШАЛЫ!

гость
27 окт 2020 в 10:33

Ну чем не зарабатывание денег вся эта операция ковид19? Сначала маски, перчатки, потом куча ненужных приборов, КТ, ИВЛ, рециркуляторов, программное обеспечение для дистанционки, куча денег на дотации и пособия, разработка вакцины, теперь на последствия разработки, потом еще что-то придумают. А Вы все вирус да вирус. Это просто бизнес проект с миллиардными прибылями. Ничего более.

ОТВЕТИТЬ
Иpaида Пaвловна
27 окт 2020 в 11:20

Ясен, деточки, пень

Иpaида Пaвловна
27 окт 2020 в 11:34

Тыквеоловый антикоронабишофит

Сит
27 окт 2020 в 12:35

А ха ха,приступили!Зелье варить будут?Или заговор против болезни сочиняют?

Горсть
27 окт 2020 в 13:29

Жаропонижающее "Патриот V". Когда трясет от любви к родине.

Гость
27 окт 2020 в 14:34

люблю я запоздалую заботу о народе, на наши ядерные комментарии. а что нам остается кроме иронии и смеха над огромными финансовыми тратами под предлогом борьбы с чем то, то с американским милитаризмом, то с бедностью в Африке, то с ко видом. а до нас эта забота почему то не успевает дойти, еще вчера с меня брали налог за бездетность, а сегодня моим внукам деньги предлагают за рождение детей. вот так с задержкой в 50 лет все и делается. так дешевле получается. главное про кукарекать, а там хоть не рассветай. а как кинули народ с облигациями, сейчас вновь ведь предлагают, видимо надеятся что забыли, как вместо целой зарплаты принуждали покупать облигации, которыми мы как фанфиками игрались.

Гость
27 окт 2020 в 15:17

Ученые Волгограда по весне, создали "высокотехнологичный и эффективный" девайс от короновируса- шлем под названием "Венец 34".

Гость
27 окт 2020 в 15:22

Про этот венец писали и местные и центральные СМИ. И где этот венец сейчас? И кого он защитил?Смею предположить, что и созданное волгоградскими учеными лекарство будет такое же как этот венец.

Ржунемогу
27 окт 2020 в 16:37

Сколько экспердов! Академики диванно-медицинских наук разработали (ботали) в инете столько открытий! Книга Гиннеса отдыхает.

агафон
28 окт 2020 в 05:35

в нашем меде нет ученых, их публикации смешно читать

Орхидея
28 окт 2020 в 11:19

Когда при фанатичном выполнении рекомендаций я обнаружила признаки симптомов, мой разъяренный мозг бросился на мозговой штурм. А когда пазлы сложились, все как рукой сняло.
Нравится мне название "группа биоинформатики".
Люк Монтанье, Петр Горячев, заплеванные в своих странах, нашли признание, например, в Китае. Моя целительская техника - биодинамика, это трансляция идеального образа органа, системы, функции.
Отползая из- под вышки на Титова в полуобмороке, созерцая 8 химтрасс сразу, все и поняла. Если гнать пучок с конкретной направленностью, официальные врачи собьются с ног от непонимания закономерностей. Но сколько людей при работе и зарплате.
Что ж, котлеты и мухи параллельно. Не буду предлагать свои соображения, смешить и смущать научные умы.