16 января суббота
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Семен
29 окт 2020 в 10:45

Кто бы сомневался что так оно и будет.Так же,аак с масками для пенсионеров весной.Звонишь в кол центр-а там вообще не знают ничего.

Гость
29 окт 2020 в 10:50

Наверняка роботов посадили. Как-то звонил такой, вернее звонила. Я даже, вначале, и не въехал, всё чин чинарём - спрашивает, отвечает. И здесь, начиная въезжать кто это, а она не отстаёт. А я ей: - Cекса хочешь? Пауза. - Я подумаю - в ответ. И сброс. Отстала.
А вот, c клалцентром, просто беспредел.

29 окт 2020 в 10:50

Ваша запись звонка не работает. При попытке нажать на запуск звука ничего не происходит

Гость
29 окт 2020 в 10:56

Федеральная "горячая линия" по короновирусу : 8-800-2000-112.

ОТВЕТИТЬ
типичный волгоградец
29 окт 2020 в 11:06

А как вы хотели? Щас все на эту линию ломанутся. Это как с дорогами - сколько полос не делай все равно будет пробка

Гость
29 окт 2020 в 11:18

Я на следующих выборах специально проголосую за Единую Россию и за Путина,буду и дальше наслаждаться как они издеваются над народом, а народ покорно молчит!
p.s ну конечно если доживу с такой медициной....

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 11:19

А чем эти девочки смогут помочь? Они больничный или рецепт выпишут?

Гость
29 окт 2020 в 11:21

Бедные Люди! Как мне вас жалко!

Татьяна
29 окт 2020 в 11:23

Хотели как лучше, а получилось, как всегда... через одно место!

Наблюдатель
29 окт 2020 в 11:25

Когда же люди наконец то перестанут верить в ерунду, которую им втирают.... везде одна ложь. Неужели Вы ожидали другой результат...

Олег
29 окт 2020 в 11:29

Необходим ещё один колл-центр для связи с первым.

Гость
29 окт 2020 в 11:42

А что на первом фото делает Андрей Петров,сотрудник V1?

Гость
29 окт 2020 в 11:48

Донт ворри, би хаггис

Сидр
29 окт 2020 в 11:51

С первого раза дозвонился

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 12:25

Бочаров, уйди в отставку и захвати облздрав с собой. вы не справляетесь и не знаете что делать.

Гость
29 окт 2020 в 17:34

Огромная задница!!! Надоело это враньё, и по центральным каналам и по местным. У нас в России всё хорошо а за гроницей всё плохо. У нас же "КОНТРОЛЬ".😤😤😤

Елена
29 окт 2020 в 21:58

Мне кажется необходимо всем успокоиться и прекратить истерить. Моя история :
Отцу 85 лет. Температурит. Пытались сбить температуру сами, не вышло. Во вторник утром вызвала врача 18 поликлиники, Врач пришел через 2 часа после вызова. Выписала лекарства. Сегодня, в связи с ухудшением состояния отца позвонила в скорую помощь. Помощь пришла в этот же день. Очень благодарна медикам. Огромное вам всем человеческое спасибо. Держитесь миленькие, потому что без вас нам придет хана.

Фото пользователя
29 окт 2020 в 22:44

Правильный выбор музыки очень важен. Музыка лечит и успокаивает. Ученые установили, что от определенной музыки лучше растут огурцы и бананы, это не сказка, а научный факт. Пожалуй, это самая лучшая мелодия для горячей линии по коронавирусу. Молодцы.

Иванова
30 окт 2020 в 22:42

Дважды звонила по этому номеру. Один раз для себя, один раз для тети с подозрением на ковид. Звонок приняли, заявку передали в поликлинику. Т. е. дозвониться не проблема. Вопрос в другом-сколько будут рассматривать мою заявку в поликлинике?