16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +32°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Интересующийся😎
11 ноя 2020 в 14:53

Снова враньё....

Евгений
11 ноя 2020 в 14:53

Если количество поступающих меньше, чем выписывающих, почему же тогда болеющим даже в тяжелой форме отказывают в госпитализации под предлогом, что мест нет, а недолечившихся массово выписывают?

Беда прям
11 ноя 2020 в 14:56

Это не плато, господа чинуши. Это - придонная муть, дерьмо, короче, но до дна осталось совсем нет ничего.

Гость
11 ноя 2020 в 15:02

Очередные сказки Венского леса .

Гость я
11 ноя 2020 в 15:04

Люди не выписываются из больниц, а их выкидывают недолеченными, чтобы освободить места для тех, что уже ласты клеит. И-таки да... очередная лапша....

Умеющий
11 ноя 2020 в 15:08

"Примерно такая", "в каком-то плане", сразу видно, что это не обтекаемые формулировки, а слова мужика готового нести ответственность за них.

Гость
11 ноя 2020 в 15:11

Когда ж они стыдиться начнут этих своих...прогнозов... Количество заболевших меньше потому, что никто их не регистрирует и не лечит. Всем уже все ясно, только отчеты продолжаются бравые... Наш паровоз вперёд летит, в коммуне остановка...

Гость
11 ноя 2020 в 15:18

Себелев сегодня вел совещание, выздоровел что ли - ведь ушел всего недели две назад, а как же дополнительный карантин после выздоровления? Причем вел совещание без маски, таким макаром и весь комитет заразит, ведь даже если симптомов нет - человек еще заразный.

Гость
11 ноя 2020 в 15:21

Ложь, наглая ложь и статистика... Ничего не изменилось.

Гость
11 ноя 2020 в 15:26

Соседка 68 лет поступила в больницу с 60 % поражения лёгких -2 недели продержали -выписали на амбулаторное лечение с 70 % поражения! Сказали - дышать пока можешь сама -до свидания! Места нужны для других,А дальше только на бога надеяться надо.Вот так и выписывают!

Гость
11 ноя 2020 в 15:27

Делайте больше тестов, плато исчезнет...
Вице-премьер отметила, что на уровень заболеваемости влияет и количество проведенных тестов на COVID: где делают больше тестов на 100 тыс. населения, там и выявляют больше заболевших. подробнее на РБК

Гость
11 ноя 2020 в 15:45

Людей с пневмониями домой отправляют лечится, врачи участковые терапевты на больничных

Гость
11 ноя 2020 в 15:51

Ох, уж эти сказочки! Ох, уж эти сказочники! (с)

Белый волк
11 ноя 2020 в 15:53

Очередное ...... заявление ЧИНОВНИКА ничего не знающего- "Возможно это плато - -возможно и нет" 50/50 На фиг нужны эти предсказания. И так "местные" себя уже дискредитировали до исподнего!!!
Для чиновников такого интеллекта- лучше больше молчать -чем что то -даже по мелочи изрекать!!!

Гость
11 ноя 2020 в 15:56

А где рыжая кошара в маске, сейчас припрется и всем всё разъяснит, наркологический географ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 16:13

Такое ощущение, что человек в другом городе живёт. Позвольте уточнить, у вас плато в каком месте, г-н Алимов? Вы реальную картину совсем не видите? Или в нашей стране свои понятия о плато... Плато это не тогда, когда людей из больниц выкидывают недолечеными, а когда их каждый день выписывают здоровыми, а поступает больных меньше, чем выписывают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 16:32

Возможно, это плато.
А возможно и - нет.

Гость
11 ноя 2020 в 18:37

Точность тестов ПЦР на COVID-19 менее 50%. К такому выводу пришли специалисты Сеченовского университета, которые совместно с коллегами из других стран провели масштабное исследование проблемы диагностики коронавируса в России.
Т.е можно пальцем ткнуть и сказать болеет или нет, точность такая же, или угадал, или ошибся.

Гость
11 ноя 2020 в 18:41

Плато у них в голове,вместо извилин,ровное как бильярдный стол...

11 ноя 2020 в 19:42

Это объективный факт. Плато синтетическое но ближе к действительности: много вспышек, много не обработаны (списаны на простуду, как у нас на работе). А это значит то что народ наработал неплохую иммунную прослойку, хотя истерия еще будет

Гость
11 ноя 2020 в 20:38

мы сами развели этот кошмар!!! Попёрлист активисты к Путину....лучше давайте до Президента донесём что с нами творят...И подпишемся ВСЕ!!!!.. А активистов выкиньте из Москвы за шкирку

ОТВЕТИТЬ
Елена
11 ноя 2020 в 21:32

Какая наглая ложь!!!!!!!!! Сколько мы будем терпеть эту ложь!!! И наш Роспотребнадзор и комитет здравоохранения... всех под суд! Зло должно быть наказано!

Елена
11 ноя 2020 в 21:38

Журналисты, на вас надежда! Объясните этому Алимову на брифинге, что зря он так ненавидит народ, и его вранье ему аукнется. Ни слова правды.

Окс
11 ноя 2020 в 21:39

Не ПЛАТО, а ПЛАТА безразличия чиновников и здравоохранения!

11 ноя 2020 в 23:22

Выписываются недолеченные. Знаю троих, кому после выписки пришлось купить кислородный аппарат. Потому как, до излечения ещё много чего надо, а мест нет. Анализы на ковид ограничены, что очень выгодно для статистики. Как всё кстати.

Валерий
12 ноя 2020 в 00:47

"Возможно, это плато", а будет ли дальше долина(равнина) или появится каньон с какими-то оврагами. Распишите пожалуйста по времени, чтобы нам, простым обывателям было ясно, что и когда ждать.

Гость
12 ноя 2020 в 03:47

вот брехун, столько людей болеют и нуждаются в помощи, лекарств нет а ему все хорошо....

Волгоградец
12 ноя 2020 в 10:10

Не выздоровеших, а насильно выписанных по новым нормам.

Маша
12 ноя 2020 в 15:42

Если надо, они это плато вам нарисуют. Но мы знаем, что сегодня в провинции тестов нет, и всем подряд ставят ОРВИ. Даже выскочила новость, что по гриппу и ОРЗ среди взрослого населения порог заболеваемости превышен в 3,5 раза!!!! Какой грипп??? Это не поставленный взрослому населению коронавирус. А плато в ноябре быть не может!!!! Это только начало. Впереди холод и сырость.

Загрузка...