Два месяца умершему ставили диагноз. Почему так долго? Никогда ранее не было таких огромных сроков постановки диагнозов. Зачем это делается сейчас?
Причина проста. Власть пытаясь скрыть истинное положение дел , разработало долгий бюрократический механизм призванный максимально уменьшить негативные идеологические последствия ковида.
Пандемия - это заболевания в большой степени зависящие от государственных противоэпидемических мер, уровня медицины. А с этим в россии очень большие проблемы.
Методы информационной политики - скрывать и врать.
На выходе получается крайне извращённая информация якобы говорящая об очередной нашей победе. Наши показатели лучше чем на Западе!
Во лжи живём.
в 16 больнице работал очень недолго. И с Львом Николаевичем общался всего не больше 20 раз. Но был удивлён его позитивом и обаянием. Он обладал тем, что хочется видеть в настоящем враче: надёжностью и твёрдостью без ненужной жёсткости. Очень горько ! Царствие небесное. Светлая память чудесному человеку !
Какого человека вы и врача потеряли! До сих пор ум и сердце отказываются принять его смерть. Лев Николаевич, ты для нас будешь вечно живой и всегда рядом.
С семьёй Щуковых знакома с момента ее образования ,ребята истинно медики к ним можно было обпатиться с любой проблемой всегда получишь консультацию ипомошь,когда мой сын заболел только одного вопроса вопроса было достаточно что делать ?После описания клиники ,получила четкие рекомендации на утро,когда ребенок еще спал Лева был у его постели с лекарствами и гостинцами.Это без высоких слов характеризует. его отношение кпрофессии и к детям Обидео что ему не смогли оказать своевременную и квалифицированную помощь.Скорбим и помним нашего доктора.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)
Светлая память детскому доктору...
Во лжи живём.
Светлая память!
🙏🙏🙏
в 16 больнице работал очень недолго. И с Львом Николаевичем общался всего не больше 20 раз. Но был удивлён его позитивом и обаянием. Он обладал тем, что хочется видеть в настоящем враче: надёжностью и твёрдостью без ненужной жёсткости. Очень горько ! Царствие небесное. Светлая память чудесному человеку !
царствие небесное Льву
Какого человека вы и врача потеряли! До сих пор ум и сердце отказываются принять его смерть. Лев Николаевич, ты для нас будешь вечно живой и всегда рядом.
С семьёй Щуковых знакома с момента ее образования ,ребята истинно медики к ним можно было обпатиться с любой проблемой всегда получишь консультацию ипомошь,когда мой сын заболел только одного вопроса вопроса было достаточно что делать ?После описания клиники ,получила четкие рекомендации на утро,когда ребенок еще спал Лева был у его постели с лекарствами и гостинцами.Это без высоких слов характеризует. его отношение кпрофессии и к детям Обидео что ему не смогли оказать своевременную и квалифицированную помощь.Скорбим и помним нашего доктора.