13 апреля вторник
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Гость
22 ноя 2020 в 17:44

Вот они, настоящие герои! Спасибо!

ОТВЕТИТЬ
гость
22 ноя 2020 в 17:55

Могут ей дать орден! Посмертно...

ОТВЕТИТЬ
кэл
22 ноя 2020 в 18:10

ситуация давнo уже не кoнтрoлиуется НИКЕМ.

Ираида Павловна
22 ноя 2020 в 18:54

А сейчас героиня куда у вас делась, уехала в Карабах?

Гость
22 ноя 2020 в 19:20

Низкий поклон этой замечательной девушке! И всем докторам кто борется с ковидом!

Гость
22 ноя 2020 в 19:31

Кто выливает грязь на девушку - какие же вы мерзкие. Хуже тех пикетчиков за Волгоградское время.

Гость
22 ноя 2020 в 19:36

Спасибо вам, уважаемые медработники, за ваше терпение и труд! Мы пока не болели, держимся. Стараемся соблюдать рекомендации. Ведь известно, что предотвратить болезнь всегда легче, чем лечиться.

Орхидея
22 ноя 2020 в 19:40

Детка, ты молодчина. Эти слова я с весны своей космонавтке повторяю.
Если интересно, если нужно, лечу врачей бесплатно. Реабилитация, восстановление ткани легких и других органов. Биодинамика , погуглите, что это за техника, дистанционно. Телефон в редакции.

Орхидея
22 ноя 2020 в 20:31

Дети, пока не поглотила вас эта бездна, учитесь у Mingtang Xu,у кого угодно,Vitamodo.
Есть медицина, в которой вы сохранитесь. Ваша жизнь и здоровье. И родителей тоже.
Пусть этот ваш порыв с "красной" зоной послужит вам уроком. Обожаю, люблю вас, прекрасные, умненькие, драгоценные наши деточки. Готова рассказать вам все, что знаю и умею. Телефон в редакции.

Орхидея
22 ноя 2020 в 21:18

Боже! Это счастье. Есть такие дети.

Орхидея
22 ноя 2020 в 22:36

Милая девочка. Я запомню имя. Если что,к кому кидаться.
И все же. Ну, как тебя отпустили на эту каторгу твои родители?!
Такие же, как я ... Балбесы...

Фото пользователя
22 ноя 2020 в 23:09

Это ей звезду Героя уже вручили, на фото?

Гость
23 ноя 2020 в 10:07

Главный вывод из статьи: "Тяжёлые встречаются крайне редко и большинство быстро выздоравливают и даже бегают по больнице (в том числе тяжёлые)". Как-то я себе иначе представлял ужасы коронавируса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 11:23

господа опомнитесь! работа медиков сейчас тяжелая, но это просто работа. не будем забывать, что работа в химзащите ( апаноле ) и противогазе на химзаводе, в респираторах и очках всю смену там же, а шахтеры, а летчики???? да мало - ли профессий где условия труда нисколько не лучше чем сейчас в медицине, порой и тяжелее! но никто про ордена не топит, выбрал профессию или она тебя, ну и работай, а не ной! все мы герои ! девушка только вступившая в профессию еще много чего не видела и многого не знает, пройдет с десяток лет и сегодняшние трудности она будет вспоминать с улыбкой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 14:19

Огромное спасибо этим детям! Побольше бы шло в медицину неравнодушных людей,порой мы взрослые не выдерживаем,а наши дети в самом пекле,спасибо вам огромное и здоровья всем,берегите себя!!!

ОТВЕТИТЬ