30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость я
3 дек 2020 в 00:26

И вот как после такого надо относиться к врачам? Какими героями их считать? Одна девчонка сказать правду не побоялась, а остальные сидят и тихо похрюкивают. Что тогда, что сейчас. Это вместо того, чтобы отстоять коллегу. Ну ведь главное, чтобы не было войны, да?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 дек 2020 в 00:34

Каков сюжет чисто российского криминального спектакля из глубинки ?
Система заметая следы своей нерасторопности и разгильдяйства в в обеспечении СИЗ , расправляется и мстит с молодому сотруднику не желающим мириться с грубыми нарушениями санитарных норм.
Это противоречит информационной победной установке, что у нас все под контролем и все хорошо как никогда. И все благодаря кому? Да именно ему самому , самому..
Коза Ностра и комисар Катаньи по калачевски. Как вам такие пирожки?
Опять живем во лжи. Ничего нового.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 07:21

Вот это алкаша накрыло, когда же он успевает врачом работать, сутками на форумах сидит.

ОТВЕТИТЬ
Админ и точка.
3 дек 2020 в 10:19

А терпил то как затронула победа и сила этой женщины .

ОТВЕТИТЬ
Олеся
3 дек 2020 в 11:00

Суд оправдал Ревву только после того, как с должности был снят глава района и глав врач калачевской ЦРБ.

ОТВЕТИТЬ
Типичный волгоградец
3 дек 2020 в 14:09

А что скажет сотрудник этой же больницы Олежек Горбунов?

Пётр
3 дек 2020 в 14:26

А пациенты из народа, судя по первым отзывам, будут стоять в сторонке и типа наблюдать, как врач в одиночку борется с чиновниками за интересы самих пациентов! Достоин ли такой народ, наличия врачей для обслуживания его потребностей?

Капон
3 дек 2020 в 14:35

Компенсация 5 тыс и при этом главрач остался при своей должности, это просто издевательство. Он ей житья не даст, отделываясь за свой беспредел копейками, в лучшем случае.

.....марина
3 дек 2020 в 15:53

Жалко хорошего,честного врача. Ох и много же шишек она набьет себе в нашей медицине. Дай бог ей не очерстветь с годами. Ведь все ,кто с ней работает,наверняка тоже возмущены недостатками средств защиты,да и всего остального. Но правду сказать сил хватило только у нее. Удачи ей и чтоб не сожрали совсем

NO PASARAN
4 дек 2020 в 19:19

А что комитет по здравоохранению не мог без суда рассмотреть обьяктивно? Они что покрывают все эти безобразия , а г-н Алимов?