26 января среда
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

КАнаПЭ
15 янв 2021 в 19:58

Ну не надо создавать и подогревать ажиотаж . Кто хочет вакцинироваться , отпишитесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 19:58

А вовкина есть?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 янв 2021 в 20:08

Вакцинировано 5 тыс чел за месяц. Думаю подлежат вакцинациив регионе миллион - полтора миллиона человек.
При таких скоростях потребуется 2,5 года чтобы привить всех.
Это очень медленно.
Может быть не надо продавать вакцину за рубеж? А то Путин ее всем предлагает. Мы такие добрые всегда...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 20:09

Дорогие волгоградцы, у меня одного, какое-то, странное ощущение - отсутствия веры, в так называемую, путинскую вакцину, которая ещё не прошла все стадии испытания?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 20:23

Попова сказала, что в этом году привьют 60% россиян.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 20:27

И где нибудь ее бульдозирами коробками давят .

Гость
15 янв 2021 в 20:40

После новичка веры нет никому.

гость
15 янв 2021 в 20:45

Да дело каждого. Хочет колоть себе, пусть колет.
А 60% вакцинированных пусть напишут на бумаге и растащат по своим карманам деньги за эту операцию. В данном случае такое "липовое" действие только приветствуется, дабы сохранить реально здоровье и защитить себя от вкалывания не понятно чего.

Веточка сакуры
15 янв 2021 в 21:02

Я и моя многочисленная семья уступаем свою дозу. Пусть укольчики делают все желающие и будь что будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 21:19

Желающих добровольно нет. Будет принудительно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 22:07

Это как религия...,дело каждого верить или нет..,и умирать (не дай Бог) под ИВЛ с твёрдой верой ,что ты не «чипирован» кому то может будет легче..

ОТВЕТИТЬ
Елена
15 янв 2021 в 23:00

Не комментаторы, а одни и теже тролли! Не надо спорить с антипрививочниками. Надо просто подождать....

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 23:48

Считаю, что не стоит тратить дефицитное лекарство на пенсионеров преклонного возраста, лучше сберечь вакцину для молодежи

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 23:58

Так и хочется сказать из известной книги: -Одурманенные вы!Кому вы нужны вас силком вакцинировать?!Фармы известных стран воюют за жирный кусок..,вот и поливают друг друга

Момент истины
16 янв 2021 в 00:02

Высокая пенсия и вакцина, верю. Нулевая пенсия и вакцина, не верю. Это на убой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 01:03

Чего тут болтами меряться? Путин сказал что вакцинация это дело личное и добровольное! Кто желает- может вакцинироваться. Кто не желает- пусть поступает как хочет. В обоих случаях это личный выбор каждого! Лично я не буду колоть себе этот сырец! Не верю я в эти препараты! Но и других отговаривать не стану! Моё мнение не будет совпадать с мнением кого-либо! И это правильно! Отрицаю я маски? Да ! Отрицаю! А как мне их не отрицать, губернатор, как и многие чиновники сами ходят без масок и устраивают себе стадные развлечения?! Им можно, а другим нельзя! Много чести!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 07:53

Статьи про граждан желающих вакцинироваться скоровыпеченной вакциной однозначно рекламные. Не надо ничего рекламировать, господа из власти. Кто захочет,сам прийдёт. А большинству,что вакцина от гриппа,что от ковида,один пень. Тем более,что столько людей уже переболело в очередях в поликлиниках,при дефиците лекарств. Нам ли вакцинировать, когда переболели по осени,а в поликлиниках даже ПЦР тесты бесплатно не делали,потому и диагноз такой не ставили

СОVID-!9
16 янв 2021 в 09:01

Тема не раскрыта...
Депутатов ГД РФ дальше коронавирусом инфицировать будут или их на прививку отправят?
Почти половина народных избранников уже переболело коронавирусом (самая большая плотность заболевших по России в ГД). Пять человек повторно. Иммунитет у них не вырабатывался после перенесённого заболевания.

ОТВЕТИТЬ
Адепт вакцинации
16 янв 2021 в 09:24

Антипрививочники всегда вели себя агрессивно, а сейчас у них обострение. Адекватные люди, кто не хочет попрощаться со своими легкими, молча привьются. А у шизофреников остаётся срать в комментах

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 10:14

Видимо не хватает мощностей для массового производства. Там вроде говорили что к маю наладят производство до 15млн. доз (но ет не точно). А так при таких мощностях один фиг понадобится два года, чтобы привить достаточное количество населения

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2021 в 13:23

Кто захочет, тот вакцинируется. Я думаю это будет небольшой процент горожан.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 13:48

Эти вакцины так же эффективны как и стратегия Большого Прорыва: 25 миллионов новых высокотехнологичных рабочих мест, зарплатой в 2700 долларов, жильё у каждой семьи, вхождение в пятерку передовых экономик мира!!!! Бла! Бла! Бла! Трубубу! Трубубу! Трубубу! Прошу меня правильно понять! Прошу ещё немного потерпеть! Трамп! Крым! Сирия! Все в рай! Авангард! Кинжал! Посейдон !

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2021 в 14:41

19 окунёмся в прорубь, хряпнем стакан, запьём " святой водой"и никакая вакцина нас с ног не свалит!

Коля
16 янв 2021 в 15:39

Нет никакой вакцина. Плацебо для простаков.

Гость я
16 янв 2021 в 18:22

Откуда все эти желающие и негодующие в соцсетях? Лично я не знаю ни одного человека, который бы желал вакцинироваться.

ОТВЕТИТЬ