18 мая вторник
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

СО\/ID-19
29 янв 2021 в 20:27

Россия поставит Мексике 24 миллиона доз вакцины (будет привито 20% населения Мексики), а в Волгоградскую область 12 тыс. доз?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 20:42

Даже не пойду )) даже если запретят куда выходить.

ОТВЕТИТЬ
ЛЁЛЯ
29 янв 2021 в 21:26

Записывалась в первый день начала вакцинации в Волгограде . Записали на 24 февраля на 10 утра. Очередь. Не знаю как в других мед. уч. а в 1 поликлинике вот так.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
29 янв 2021 в 21:28

скорее бы уж всех привили и кончился этот дурдом,устали переживать за родных,а кто не хочет не ходите ,но не пишите всякую ерунду отсебячину ,у каждого своя голова на плечах и свои понятия ,в СССР не спрашивали и избавились от таких эпидемий ,так что решать каждому ,а время покажет

ОТВЕТИТЬ
Вера
29 янв 2021 в 22:11

Эти 12 с копейками тысяч доз вакцины для региона,в котором проживает 2 с половиной миллиона-капля в море.По хорошему,если хотим с эпидемией побороться,12 тысяч доз должно ежедневно поступать и сразу идти на пункты вакцинации

ОТВЕТИТЬ
Димон
29 янв 2021 в 22:21

Очередь подопытных кроликов растёт. Ну, ну.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
29 янв 2021 в 23:04

На каникулах пришла в поликлинику №4, очереди не было, сделала первую прививку, щас уже сделала вторую. Тоже без очередей вообще. Не пойму, где вы все записываетесь, что вам мест нет и вакцины не хватает

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2021 в 23:41

А кто переболел летом - тому будут колоть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 01:05

3-е клиническое испытание)) в самом ходу👏👏👏

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 05:23

Мы про взрывы, про пожары, сочиняли ноту ТАСС, но тут прибежали санитары и зафиксировали нас

Гость
30 янв 2021 в 05:26

Нормально ж всё было.
....

Гость
30 янв 2021 в 07:48

Не собираюсь прививатся. И ни кому не советую.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 07:56

Пусть привьётся вся Единая Россия!

Фото пользователя
30 янв 2021 в 08:06

читал на соседнем новостном ресурсе статью, в которой депутаты Волгоградской областной думы "не готовы" прививаться". думаю что они знают больше, чем обычные жители

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 09:24

Антиваксеры,что вы здесь демагогию развели?!По существу выбор не большой -или вакцина или рулетка...П.С. Не питайте иллюзии что кто-то вас будет силком прививать!

ОТВЕТИТЬ
Кочан капусты
30 янв 2021 в 12:36

Зато теперь будет очередь больше из за того, что флакончик нужно достать из морозилки и выдержать 30 минут для разморозки.

гость
30 янв 2021 в 13:26

Есть выражение: на халяву и уксус сладкий. Так что без разницы что дают, делают и надо ли это вообще. Главное бесплатно. Только вот где бесплатный сыр то? Сами знаете. Бежать или нет колоться- сами решайте.

Гость
30 янв 2021 в 21:24

Серёжка Землянский,не забудь привиться. А то как ты будешь мучить личный состав.

Загрузка...